Гороскоп — Телец [23/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/01/2012]

Вы деловиты и энергичны, с удовольствием участвуете и в реализации каких-то профессиональных проектов, и в общественных мероприятиях; события светского характера тоже не остаются без внимания. Чем сложнее стоящая перед вами задача, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за ее решение. Вас не пугают ни острая конкурентная борьба, ни возможный конфликт с влиятельными людьми.
Отношения с близкими гармоничны и комфортны, есть лишь один повод для беспокойства – деньги, которыми вы так и норовите распорядиться как-нибудь неправильно (разумеется, с точки зрения окружающих). Именно поэтому день не подходит для планирования каких-то совместных покупок.

Ледди@mail.ru

Если хотите провести уникальный день, все, что Вам нужно сделать, это применить к нему уникальный подход. Взгляните на ситуацию с другой точки зрения — постарайтесь отнестись к миру, как к аудитории, которую Вы должны развлечь, и Ваше обаяние всплывет на поверхность. Проявите креативность в том, что касается Вашей манеры одеваться, и Вы привлечете к себе больше внимания. Будьте со всеми пококетливее — Вы вызовете улыбку на лицах, как следует развлечетесь и почувствуете себя звездой!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/01/2012]

Сегодня Тельцам не стоит брать быка за рога, и тем более, дергать его за хвост. Это означает, что не нужно слишком быстро навязывать другим свое общество, но и дразнить терпение ваших поклонников – тоже не выход. Золотая середина отыщется в неспешной беседе, которая вполне может закончиться весьма романтически… .

Женский Журнал

Если вы сумеете внести новую нотку в сегодняшнее свидание, оно получится значительно интереснее , чем обычно.

АстроМеридиан

Представителей Вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник — легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для совсем других нужд.
Вы прекрасно понимаете тех, кому нравится все таким, как есть. В поисках любви не всегда нужно менять себя. Найдите единомышленников, которые оценят Вашу предсказуемую натуру.

Оракул

Нет ничего невозможного для влюбленной женщины! Есть лишь ваша уверенность в собственных силах и неотразимое обаяние. Добивайтесь ответных чувств, применяйте любые женские хитрости, лишь бы ваш избранник обратил на вас свое внимание. Это действительно ваш человек, поэтому дальнейший ход развития ваших отношений определит природа – он очень быстро поймет, что вы – его единственная и неповторимая.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [23/01/2012]

Если вам кажется, что аплодисменты в ваш адрес звучат как-то жидковато, наймите профессиональных клакеров. И не скупитесь — на собственном душевном комфорте не экономят. Кстати, неангажированных зрителей лучше бы и вовсе до себя не допускать — мало ли кому в голову придет вас освистать? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [23/01/2012]

Постарайтесь за сегодняшний день устранить все недоразумения в семейных отношениях, которые не дают вам покоя в последнее время. Если вы не сделаете этого сейчас, то с каждым последующим днем, избавиться от них будет все сложнее и сложнее. Поэтому, звезды советуют — не откладывайте!

АстроМеридиан

Вы долго пытались понять Вашего любимого человека, и сегодня, наконец, достигнете взаимопонимания. Его идеи отличаются от Ваших, но теперь они Вам понятны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/01/2012]

Сегодняшний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вам будет лучше уступить место лидера Вашего коллектива какому-нибудь другому человеку. Вы будете мыслить слишком гибко и нелинейно, чтобы иметь возможность принимать твердые и жесткие решения. Во второй половине дня у Вас может возникнуть неприятный конфликт с одним из коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/01/2012]

Сегодня вам следует больше внимания уделить органам пищеварения, а именно желудку. Так как вероятны отравления, то принимайте в пищу только продукты, в свежести которых вы полностью уверены. От экзотических и неизвестных вам блюд тоже лучше отказаться. Отдавайте предпочтение свежим фруктам и овощам.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил. Прекрасным применением для них станут занятия спортом. Следует иметь в виду, что сегодня Вы будете очень чувствительны к перепадам температуры, так что в этом плане Вам лучше себя защитить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/01/2012]

Если хотите провести уникальный день, все, что Вам нужно сделать, это применить к нему уникальный подход. Взгляните на ситуацию с другой точки зрения — постарайтесь отнестись к миру, как к аудитории, которую Вы должны развлечь, и Ваше обаяние всплывет на поверхность. Проявите креативность в том, что касается Вашей манеры одеваться, и Вы привлечете к себе больше внимания. Будьте со всеми пококетливее — Вы вызовете улыбку на лицах, как следует развлечетесь и почувствуете себя звездой!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/01/2012]

Похоже, один из окружающих Вас людей пытается сказать Вам что-то важное, но не знает, как это сделать. Внимательно следите за теми скрытыми намеками и сигналами, которые он будет Вам посылать, и впоследствии Вы сумеете в них разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!