Гороскоп — Телец [23/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/03/2011]

В любовных и супружеских отношениях будьте осмотрительнее. Объект вашей симпатии может отличаться не только страстностью и глубокой привязанностью к вам, но и повышенной мнительностью, склонностью к ревности. Если не хотите спровоцировать скандал, усмирите свое стремление к независимости и не давайте лишнего повода для подозрений. Данная рекомендация может пригодиться вам и во время делового, профессионального, официального общения, особенно если вы достигли определенных высот и не намерены портить себе карьеру.

Женский Журнал

Тельцы получают заманчивые предложения. Сегодня представители знака достаточно храбры, решительны и уверены в себе, чтобы отказаться от старого, привычного и хорошо известного ради нового, многообещающего и непонятного. Вас ждет масса приключений и новых впечатлений. Доверяйте интуиции – она поможет найти верный путь к победе.
В любых отношениях вы играете роль лидера, порой слишком ею увлекаясь. Окружающие будут недовольны тем, что вы игнорируете любое мнение, кроме своего собственного и единолично принимаете важные решения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы совершите несколько открытий, но вряд ли все они будут касаться непосредственно Вас. Возможно, Вы вот-вот окажетесь в очень сложной ситуации. Если назревает крупный конфликт, то в Вашем распоряжении может оказаться информация, которая могла бы превратить этот конфликт в настоящую бурю. Так что для собственной же безопасности держите язык за зубами. Вы не в ответе за счастье других людей. Отвечайте, если Вас спросят напрямую, но сами ни во что не вмешивайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/03/2011]

Женский Журнал

Оцените свои силы, подумайте и трезво рассудите: хватит ли вам энергии для ночи африканской страсти. Если хватит — вперед!

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит вспомнить о Ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу. Возможно, даже всем вместе: умным людям всегда найдется о чем поговорить. А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать Вас к прошлому.
Сегодня любые события, которые будут происходить в Вашей жизни, станут для Вас источником полезных уроков. Они помогут Вам лучше понять окружающих Вас людей и разобраться в тонкостях их натуры. Старайтесь сохранять чувство юмора и просто наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Наконец, ваш партнер станет как шелковый. И в этом только ваша заслуга. Вы столько времени потратили, чтобы сделать из него человека, хоть немного похожего на ваш идеал. Поэтому сегодня можете собирать свой урожай в виде безграничной любви и дорогих подарков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [23/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [23/03/2011]

В семье может возникнуть спор из-за денег. Вашей супруге или супругу может показаться, что вы неправильно распоряжаетесь общим бюджетом. Но не доводите обсуждение методов ведения хозяйства до полноценного конфликта. Просто постарайтесь без лишних эмоций обсудить и распланировать расходы и покупки. Ведь в результате, правым-то окажетесь вы! Одиноким Тельцам тоже рекомендуется держать «ушки на макушке» — пусть и не в финансовом отношении, но о чем поспорить, вы найдете…

АстроМеридиан

Вы никогда не стали бы делать того, что делают окружающие Вас люди, а они в свою очередь не стали бы поступать так, как поступаете Вы. Живите и давайте жить другим. Конечно, эта фраза может казаться Вам до боли избитой и банальной, но если Вы научитесь этому, то Ваша жизнь станет намного более радостной и гладкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/03/2011]

Имейте дело только с проверенными партнерами. Незнакомые люди могут привлечь вас к убыточным контрактам и соглашениям.

АстроМеридиан

Не бойтесь обращаться за помощью к своим товарищам по работе. Они преданы Вам до глубины души и с готовностью придут на выручку. И не торопитесь теряться и впадать в панику перед лицом беспокоящих Вас проблем — для начала разберитесь в том, с чем имеете дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/03/2011]

Новые методы лечения и оздоровления организма могут не пойти вам впрок. Пользуйтесь только проверенными методиками. Если у вас заболит голова, что правда маловероятно, то не стоит избавляться от нее с помощью новомодных лекарств и методик, лучше выпить горячего чая с медом и лимоном, и пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Поскольку на Вас нынче будет оказывать влияние Солнце, то ничего невозможного для Вас попросту не останется. Вы будете исключительно смелы и упорны. Тем не менее лучше беречь силы и не переутомляться. Есть границы, которые лучше не переступать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/03/2011]

Сегодня Вы совершите несколько открытий, но вряд ли все они будут касаться непосредственно Вас. Возможно, Вы вот-вот окажетесь в очень сложной ситуации. Если назревает крупный конфликт, то в Вашем распоряжении может оказаться информация, которая могла бы превратить этот конфликт в настоящую бурю. Так что для собственной же безопасности держите язык за зубами. Вы не в ответе за счастье других людей. Отвечайте, если Вас спросят напрямую, но сами ни во что не вмешивайтесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно общительном и жизнерадостном умонастроении, и сможете без труда обрести множество новых друзей и знакомых. Однако к вечеру Ваша кипучая социальная энергия может заметно иссякнуть, поэтому сбавьте обороты и немного отдохните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!