Гороскоп — Телец [23/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 22-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/03/2012]

Подходящий день для пересмотра планов, которые вы строили в последнее время. Ненужное и лишнее отваливается практически само собой, и ничто не мешает вам сосредоточиться на том, что действительно важно. Несколько улучшается финансовая ситуация, появляется возможность сделать крупные покупки.
С большим удовольствием Тельцы занимаются домашними делами, украшают свое жилище, наводят безупречный порядок, раскладывают вещи по местам. За этими несложными занятиями представители знака спокойно обдумают сложившуюся жизненную ситуацию и примут важное решение, которое положит начало большим переменам к лучшему.

Ледди@mail.ru

С самого утра, работая над рабочим или университетским проектом, Вы заметите большую проблему. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас будет масса времени, чтобы разобраться в ней, пока не станет слишком поздно. Определитесь со своим подходом и не вздумайте разрушить все до основания и начать заново. Вы можете решить проблемы, откорректировав мелочи, поэтому не торопитесь. В личной жизни конфликты начнут разрешаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/03/2012]

Отличный день для реализации давно намеченного плана «тряхнуть стариной». Сходите с любимым человеком в сауну и позвольте себе там все, что душа пожелает. Кстати, кто вам мешает взять с собой не только махровые простыни и шоколадное массажное масло, но и парочку эротических журналов? С ними точно не придется придумывать, в какой позе ваши обнаженные и разгоряченные тела будут смотреться наиболее выигрышно… .

Женский Журнал

Оцените свои силы, подумайте и трезво рассудите: хватит ли вам энергии для ночи африканской страсти. Если хватит — вперед!

АстроМеридиан

Окажите своему любимому человеку мелкие знаки внимания. Букетик тюльпанов, пришитая наконец пуговица на рубашку, его любимый ужин — все, что посчитаете нужным. Такие мелочи станут основой для глобальных позитивных изменений в ваших отношениях.
Ваше упрямство всегда сводит окружающих с ума, но сегодня они оценят Вашу неколебимость по достоинству. Вы знаете, что будет для Вас лучше, даже если всем окружающим кажется, что они имеют право командовать и указывать Вам.

Оракул

Антигороскоп — Телец [23/03/2012]

Проявите доброту к братьям нашим меньшим. Притом самым меньшим. Дайте возможность спокойно размножаться микробам, бактериям и прочим беззащитным созданиям. Не мойте и не убирайте ничего, по возможности. В самом крайнем случае, если обстоятельства буквально загонят вас в угол — пользуйте обычной водой, безо всяких моющих и чистящих средств. От воинствующих же антропоцентристов отбивайтесь со словами, что вы живете и даете возможность жить другим. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [23/03/2012]

В семье может возникнуть спор из-за денег. Вашей супруге или супругу может показаться, что вы неправильно распоряжаетесь общим бюджетом. Но не доводите обсуждение методов ведения хозяйства до полноценного конфликта. Просто постарайтесь без лишних эмоций обсудить и распланировать расходы и покупки. Ведь в результате, правым-то окажетесь вы! Одиноким Тельцам тоже рекомендуется держать «ушки на макушке» — пусть и не в финансовом отношении, но о чем поспорить, вы найдете…

АстроМеридиан

Тщательно все проанализируйте, прежде чем совершать какие-то крупные покупки. Даже если Вы подыскиваете что-то исключительно для себя, Ваш партнер сможет помочь Вам избежать импульсивного решения. Если Вы не уверены, подождите несколько дней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/03/2012]

Имейте дело только с проверенными партнерами. Незнакомые люди могут привлечь вас к убыточным контрактам и соглашениям.

АстроМеридиан

Если сегодня в Вашем коллективе начнут возникать какие-то недоразумения и конфликты, вызванные расхождениями в трактовке тех или иных понятий и терминов, проявите инициативу и станьте тем человеком, который первым предложит документально оформит единую систему терминов, использующихся в Вашем офисе. Впоследствии все коллеги будут за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/03/2012]

Новые методы лечения и оздоровления организма могут не пойти вам впрок. Пользуйтесь только проверенными методиками. Если у вас заболит голова, что правда маловероятно, то не стоит избавляться от нее с помощью новомодных лекарств и методик, лучше выпить горячего чая с медом и лимоном, и пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на душевное равновесие, на фоне которого со здоровьем тоже не должно быть проблем. Разве что есть опасность получить травму из-за неосторожности. Будьте осторожны с огнем, водой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/03/2012]

С самого утра, работая над рабочим или университетским проектом, Вы заметите большую проблему. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас будет масса времени, чтобы разобраться в ней, пока не станет слишком поздно. Определитесь со своим подходом и не вздумайте разрушить все до основания и начать заново. Вы можете решить проблемы, откорректировав мелочи, поэтому не торопитесь. В личной жизни конфликты начнут разрешаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/03/2012]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены тому, что будут говорить о Вас окружающие люди. Перестаньте переживать по этому поводу и прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваше собственное сердце.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!