Гороскоп — Телец [23/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 22-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/09/2011]

День не радует какими-то особенными событиями, но проходит вполне приятно. Нежелательно браться за серьезные проекты, требующие усилий. Старайтесь больше отдыхать, а если приходится работать, то делайте это в комфортном ритме. Желательно избегать контактов с людьми, которые могут попытаться оказать на вас давление.
Возможны трудности в личных отношениях, возникает напряженность, и сохранять спокойствие становится трудно. Старайтесь не преувеличивать важности существующих проблем: все их можно решить, если действительно хотеть этого.

Ледди@mail.ru

В жизни есть одна забавная особенность: даже если Вы тщательно все планируете, готовите и направляете события в нужное русло, нельзя с полной уверенностью сказать, чем все закончится. Эта неопределенность может некоторых дезориентировать, но сегодня Вы готовы с радостью принять тот факт, что жизнь полна неожиданностей. Вы обязательно чего-то добьетесь, но, возможно, это будет совсем не то, на что Вы рассчитывали утром. Но даже несмотря на это, Вы будете очень довольны результатом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2011]

Для того, чтобы вас хотели раздеть, надо правильно одеться. Так что обратите особое внимание на свой внешний вид. И не надо думать, мол, мне только до магазина выйти. Выглядеть хорошо надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно тот самый принц ждет тебя в очереди в очередном магазине. .

Женский Журнал

Отдохните от любовных авантюр, проведите вечер в одиночестве. Если пуститесь на поиск новых знакомств, вряд ли они будут удачными.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о Вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому Вам придется позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придется лечиться вместе. Весело, но не здорово.
Перестаньте сидеть сложа руки в ожидании того, что в Вашей жизни появится какой-то спаситель, который укажет Вам путь к обретению любви. Проявите инициативу и пройдите этот путь сами.

Оракул

Если в последнее время у вас возникали неурядицы и взаимонепонимание со своей второй половиной или родственниками старшего поколения, то постарайтесь сегодня устранить все недомолвки и обиды. Вам это будет под силу, тем более, что этого желают все домочадцы, без исключения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [23/09/2011]

Недаром говорится: будь добродетелен, и ты будешь одиноким. Если у человека нет недостатков, кто захочет с ним общаться и постоянно чувствовать свою ущербность на его фоне? Так что смело грешите сегодня и всегда. Ведь как еще можно узнать сладость греха? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [23/09/2011]

Сегодня в кругу семьи или друзей возможны разговоры на религиозные темы. Даже если вы очень далеки от религии, вам будет интересно послушать. Соберите в своем доме близких людей и пообщайтесь с ними на любые темы. Постарайтесь выбрать предмет разговора, интересный всем. Не задерживайтесь на работе, вашим близким очень нужно сегодня ваше общество. Побалуйте домочадцем блюдом, приготовленным собственными руками.

АстроМеридиан

За последние несколько месяцев Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вознаградить себя за труд и отпраздновать свой триумф с любимым человеком. Устройте романтический ужин в каком-нибудь роскошном ресторане или отправляйтесь потанцевать в какой-нибудь модный ночной клуб.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/09/2011]

Сегодня, вероятно, к вашим непосредственным обязанностям прибавится нагрузка ваших заболевших коллег. Соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Есть большая разница между тем, чтобы проявлять должную осторожность в работе над порученными Вам делами, и тем, чтобы без конца ломать над ними голову, боясь взяться за их выполнение. Не зацикливайтесь на мелких деталях своих проектов и активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2011]

Сегодняшний день вам лучше провести спокойно и набраться сил, они скоро вам могут понадобиться. Не ищите себе лишних дел. От шумных развлечений сегодня лучше отказаться, они только утомят вас. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких людей, или же устройтесь поудобнее на диване с какой-нибудь интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Да, Вы привыкли ставить себе высокую планку — как в работе, так и в личной жизни. Однако нужно находить время и для отдыха. Меркурий указывает на то, что отдых и смех — это лучшие антистрессы. Для полного счастья Вам не хватает лишь немного расслабиться. Относитесь к жизни менее серьезно, и она будет легче радовать Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/09/2011]

В жизни есть одна забавная особенность: даже если Вы тщательно все планируете, готовите и направляете события в нужное русло, нельзя с полной уверенностью сказать, чем все закончится. Эта неопределенность может некоторых дезориентировать, но сегодня Вы готовы с радостью принять тот факт, что жизнь полна неожиданностей. Вы обязательно чего-то добьетесь, но, возможно, это будет совсем не то, на что Вы рассчитывали утром. Но даже несмотря на это, Вы будете очень довольны результатом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2011]

Похоже, что сегодня Ваша работа будет казаться Вам как никогда утомительным и глупым времяпровождением, но старайтесь держать свои эмоции в руках и не докучайте сетованиями на свою тяжкую судьбу окружающим Вас людям. Не волнуйтесь: уже к полудню Вам удастся избавиться от овладевшей Вами депрессии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!