Гороскоп — Телец [24/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [24/02/2021]

День едва ли принесет неожиданности или какие-то события, которые нарушат ваши планы. Прежде чем браться за что-то новое, убедитесь в том, что у вас хватит сил и средств на то, чтобы добиться нужного результата. Будет очень обидно, если придется бросить начатое в самый интересный момент.
Не стоит спешить с решением финансовых вопросов. Прежде чем заключать какие-то сделки, изучите все условия: велика вероятность, что найдутся очень выгодные предложения. Многим Тельцам сегодня повезет в любви. Это касается даже тех представителей знака, которые настроены совсем не романтично.

Ледди@mail.ru

Допустим, кто-то узнал точное время и причину своей смерти — станет ли он гулять под колесами машин? Даже если Вы получили надежные сведения из надежного источника, это не повод вести себя неразумно. Вот Ваш урок на сегодня. Знание — сила, но чрезмерная самоуверенность всегда во вред.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/02/2021]

Ваши планы на завтрашний вечер могут осуществиться. Свидание с любимым человеком доставит Тельцам удовольствие, как и всегда.

АстроМеридиан

Вам будет совершенно не хотеться проявлять рассудительность и практичность в отношениях с любимым человеком, особенно если Вам не терпится реализовать какую-то интересную возможность на амурном фронте. Звезды могут повергнуть Вас в довольно неосмотрительное поведение, но если Вы будете давать волю своим порывам, то в итоге можете сильно об этом пожалеть. Действуйте последовательно и не спеша — именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды.
Сегодня Вы совершенно неожиданно найдете несколько новых точек соприкосновения с интересным Вам человеком. Ваши отношения с каждым днем становятся все более близкими и гармоничными, и Вы понимаете, что определенно не ошиблись в выборе своей пассии!

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [24/02/2021]

Нынешний аспект Венеры поможет Вам достичь взаимопонимания с близкими, хотя и грозит некоторыми небольшими конфликтами. Особенно большую роль будут играть отношения с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/02/2021]

Каким бы хорошим специалистом вы ни были, но совет Тельцам сейчас хороший не помешает, так что не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас надеяться на большой успех Ваших начинаний — звезды этому не способствуют. Лучше заранее быть готовыми к тому, что все может пойти не так, тогда Вы убережете себя как минимум от разочарования, как максимум — от катастрофы. Лучше всего вообще заниматься только привычной рутинной работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/02/2021]

Завтра вы можете чувствовать себя вялым и разбитым. Старайтесь избегать переутомления и берегите свои нервы, если начнете поддаваться негативным эмоциям, то можете и вовсе разболеться. Не спешите принимать таблетки, лучше заварите себе крепкий чай с подходящими Тельцам травами и воспользуйтесь советами народной медицины.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Нептуна поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни. Эта планета поможет Вам дисциплинировать себя, отказаться от неумеренного употребления табака, алкоголя, кофе и лекарств. Главное — довериться ей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/02/2021]

Сегодня один из твоих старших родственников поделится с тобой какими-то необычными взглядами и идеями, которые поразят тебя до глубины души. Как следует прислушайся к ним, и воспользуйся своим интеллектом, чтобы по-новому взглянуть на привычные тебе убеждения и взгляды.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/02/2021]

Вы четко видите, что Вам нужно сделать, чтобы добиться своего, но хватит ли Вам на это сил? В такие дни, как сегодня, Вы чувствуете, что Вам по плечу любой риск, поэтому проявите решимость и немедленно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!