Гороскоп — Телец [24/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 23-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/07/2020]

Постарайтесь не переживать из-за пустяков в первой половине дня. В это время возможны какие-то неудачные совпадения, неприятные происшествия. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, многое дается проще. К тому же у вас появляются надежные союзники, на которых можно положиться.
Вторая половина дня – отличный период для того, чтобы взяться за новое дело, начать учиться или попытаться решить какую-то нестандартную задачу. Эмоциональный фон благоприятен. Вы радуетесь успехам и не слишком огорчаетесь, если что-то идет не так.

Ледди@mail.ru

Кое-кому выпадет радость увидеть Ваше упрямство во всей красе. Радость — потому что Ваши действия пойдут ему или ей на пользу. Возможно, Вы дадите бой несправедливости. Так или иначе, незамеченными Ваши усилия не останутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/07/2020]

Возможно, излишне спокойное и загадочное поведение любимого человека вызовет у вас подозрения, не стоит поддаваться своим эмоциям.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период один из Ваших родственников или друзей будет постоянно давать Вам какие-то советы в личной жизни, о которых Вы не будете его просить. Однако вместо того чтобы становиться в защитную стойку, поверьте в то, что он искренне печется о Ваших интересах и постарайтесь спокойно проанализировать его слова. Вполне вероятно, что Вы обнаружите в них крупицу мудрости, которая принесет Вам немалую пользу на амурном фронте.
Постарайтесь побороть свои сомнения и страхи и проявите инициативу в общении с интересным Вам человеком. Не забывайте о том, что Вам ни за что не удастся выстроить с ним по-настоящему близкие романтические отношения, если Вы не приложите к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/07/2020]

У Вас дома возможна ссора, и Ваша задача — ни в коем случае ее не допустить. Сохраняйте спокойствие, старайтесь выслушать и понять всех участников конфликта и ни в коем случае не повышайте голос сами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/07/2020]

Ваш бизнес может получить новые возможности для активного развития и расширения через плодотворное сотрудничество.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко. Задержки в исполнении Ваших планов будут огорчать Вас и фрустрировать. Но не отчаивайтесь! Пока ждете возможности продолжить, не сидите сложа руки, а проработайте как следует детали. Поверьте, что удача в любом случае будет на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/07/2020]

Завтра Тельцам будет не занимать активности и хорошего настроения, поэтому вы сможете успешно преодолеть все препятствия и проблемы. Постарайтесь вечером, как следует отдохнуть и восстановить свои силы. Скорее всего, вас выручит небольшой расслабляющий массаж или медитация. Не стоит забывать о правильном питании, ежедневных небольших физических нагрузках, которые помогут Тельцам всегда находиться в тонусе и улучшить расположение духа.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют поддержанию хорошей фигуры. Чтобы избавиться от пары-тройки лишних килограммов, лучшего момента не подыскать! Только не издевайтесь над собой почем зря. Просто не увлекайтесь выпечкой и регулярно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/07/2020]

Сегодня тебе будет лучше держаться поближе к дому. Уровень твоей энергии будет несколько понижен, да и к тому же в этот день вряд ли будут происходить что-нибудь интересное. Поэтому проведи его в тихой и спокойной обстановке своей комнаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/07/2020]

Похоже, что сегодня утром Вам будет нужно провести какое-то время в тишине и покое, чтобы навести порядок в голове и сконцентрироваться на своих замыслах и идеях. Перестаньте распыляться и отвлекаться по сторонам и выберите какой-нибудь один проект, которому Вы посвятите все свое время и силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!