Гороскоп — Телец [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/09/2020]

Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь. Любые проявления легкомыслия сегодня нежелательны; не стоит рассчитывать на поддержку звезд там, где вы можете справиться с ситуацией самостоятельно. Если вы не станете спешить с решением финансовых вопросов, то сможете заключить выгодные сделки.
Вторая половина дня подходит для семейных дел, дает шанс наладить отношения с близкими, положить конец разногласиям. Можно обсудить какие-то неоднозначные ситуации недавнего прошлого и разобраться с их последствиями.

Ледди@mail.ru

Общайтесь только с позитивными людьми. Мы часто слышим этот совет и можем иметь собственное представление о том, что означает «позитивность», но, конечно же, нам не нужно говорить, чтобы мы общались с такими людьми. Даже тот, кого мы считаем негативным, может обладать множеством положительных качеств. Внимательно подумайте, прежде чем делать какие-либо выводы о том, кто оказывает положительное либо отрицательное влияние. Если Вы будете искать положительное в других, то легко найдете такие качества.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/09/2020]

Сегодняшнее свидание может закончиться не так, как вы планируете. Если не хотите изменения планов, то отложите встречу с любимым.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы не уделяли отношениям с любимым человеком должного внимания, то это может создать в них довольно драматичную обстановку. Поэтому отвлекитесь на время от своих личных забот и посвятите этот день своей пассии. Сейчас она очень нуждается в Вашей заботе и поддержке и будет невыразимо благодарна за то, что Вы пойдете ради нее на эти небольшие жертвы.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, остроумие и смекалка, которая принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Окунитесь в активную социальную деятельность и не бойтесь знакомиться с новыми интересными людьми. Проявите инициативу в общении с ними — и Вам непременно удастся завоевать их расположение и симпатию! `

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/09/2020]

Обязательно прислушайтесь к мнению своих близких, даже если оно Вам не очень нравится. Ваша половинка и Ваши дети могут очень по-разному относиться к тем или иным вещам, а в роли мирового судьи придется выступить Вам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/09/2020]

Завтрашний день будет наполнен большим количеством дел, но вы успеете справиться, если правильно расставите приоритеты.

АстроМеридиан

Препоны на Вашем пути к цели наконец исчезнут, и Вы сможете воплотить задуманное в жизнь, причем действовать будете весьма необычными методами. Вас наконец оценят по достоинству, а сделанный Вами выбор окажется крайне удачным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/09/2020]

На вас завтра будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также завтра рекомендуется как можно больше отдыхать, так как переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а еще с легкостью будете генерировать замечательные идеи. Главное — уметь отличить зерна от плевел и не погружаться с головой в бесплодные фантазии. Твердо стойте на земле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/09/2020]

Настало время проявить присущую тебе рассудительность и смекалку. Твоего внимания требует масса мелких дел и проблем, и тебе придется изрядно поднапрячь свой интеллект, чтобы разобраться с ними. Но, к счастью, сейчас тебе не занимать изобретательности и находчивости. `

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/09/2020]

Если Вам предстоит какое-то важное событие или встреча, то перестаньте переживать о том, что может пойти не так. Лучше концентрируйте внимание на приятных и многообещающих аспектах этого события. Сейчас звезды будут на Вашей стороне, и в конечном счете все сложится самым удачным для Вас образом. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!