Гороскоп — Телец [24/11/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/11/2020]

Начало дня будет удачным и многообещающим. Хорошо браться за новые дела, ваши начинания будут успешными. Пригодится умение импровизировать, быстро принимать решения. Благодаря ему вы из любых событий извлекаете пользу.
Во второй половине дня могут напомнить о себе старые проблемы. Придется сосредоточиться на их решении, отложив другие дела. Но трудности не поставят крест на ваших планах. Справиться с ситуацией помогут жизненный опыт и наблюдательность. Проверяйте любую информацию, которую получаете; не стоит доверять малознакомым людям.

Ледди@mail.ru

Дети — удивительный народ! Они находят новые и новые сокровища даже в исхоженном вдоль и поперек знакомом дворе. Когда мы делаем что-то раз за разом, рутинно, всегда стоит останавливаться, время от времени уделяя внимание деталям. Постарайтесь найти источники вдохновения в том, что кажется механическим или утомительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/11/2020]

Если нет желания активно действовать, так и объясните. Или отложите встречу.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно трезво оценить взаимосвязь между романтическим и карьерным аспектами Вашей жизни. Помните о том, что те важные перемены, которые происходят у Вас на работе, не должны затмевать собой Ваши отношения с любимым человеком. Уделяйте общению с ним столько же внимания, сколько Вы уделяете своим профессиональным стремлениям. В противном случае, Ваша пассия почувствует себя забытой.
Сегодня Вы будете преисполнены кипучей творческой энергии и энтузиазма, поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех грандиозных замыслов и затей, которые Вы так давно вынашивали. Окунитесь в активные творческие изыскания и проекты — и это поможет Вам почувствовать себя жизнерадостным и счастливым человеком и добиться внимания со стороны любой интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/11/2020]

Настроение под влиянием светил у Вас будет весьма капризное. Тем не менее, важно проявлять в отношениях с родными терпение и сдержанность. Если не можете взять себя в руки, старайтесь хотя бы помалкивать и оставаться в стороне. Как писал Чжуан-цзы: «Лучшее применение дару речи — молчание».

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/11/2020]

Уверенность в своей компетентности поможет Тельцам стойко пережить период застояв делах.

АстроМеридиан

Вас ждет очень хороший в плане работы день. Вы будете чувствовать себя полными энергии и сможете реализовать давно лелеемые проекты. Но важно быть терпеливыми — не все сразу сложится так, как планировалось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/11/2020]

Займитесь «разгрузкой» своего организма, ему нужен отдых. Постарайтесь избегатьзавтра всего чрезмерного, ограничившись самым необходимым. В рацион питанияпостарайтесь включить зерновые хлебцы, самые разнообразные салаты, мясо исключительнонежирное и вареное, кисломолочные продукты. А также помните, что наиболее необходимдля вас полноценный сон и разумное количество физических нагрузок.

АстроМеридиан

Сегодня светила рекомендуют Вам есть картофель. Чтобы сохранить максимум полезных веществ, готовить его лучше всего на пару. Картофель богат клетчаткой и не слишком калориен, так что есть его можно даже тем, кто сидит на диете. Особенно картофель рекомендован спортсменам — он такой же питательный, как макароны, но зато содержит больше витаминов и минералов. Медленный сахар, который содержится в картофеле, помогает избежать гипогликемии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/11/2020]

Старайся не переживать особенно сильно о том, складывается ли все по-твоему или нет — особенно в денежных вопросах. Вскоре все должно наладиться, а если ты будешь поддаваться стрессу, то только все усугубишь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/11/2020]

Ни в коем случае не впадайте в панику сегодня. Даже если на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности, и Вам будет казаться, что Ваши дела плохи, то все равно сохраняйте спокойствие и выдержку. Вы непременно со всем справитесь. А, в крайнем случае, у Вас есть множество преданных Вам друзей, готовых в любой момент прийти Вам на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!