Гороскоп — Телец [24/12/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/12/2020]

Вряд ли события этого дня что-то кардинально изменят в вашей жизни, но все пойдет не совсем так, как вы ожидали, вероятны приятные сюрпризы. Хорошо проявить инициативу в делах, особенно если вы уверены в успехе и точно знаете, что можете добиться его самостоятельно, без всякой поддержки.
Порой возникают мелкие разногласия, но вы быстро находите способ положить им конец. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые. Не исключено, что вы получите какие-то полезные подсказки, поймете, как достичь давно поставленных целей.

Ледди@mail.ru

Хаотическая энергия — это не всегда отрицательная энергия. Как бы мы ни обижались на разрушение, бывают моменты, когда мы оказываемся благодарными за него. Предсказуемость может быть невыносимо болезненной. Если определенные обстоятельства в Вашем мире на короткое время пришли в беспорядок, это может оказаться лучше, чем то, что было раньше. Все, что нужно — это непредвзятый взгляд на вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/12/2020]

Завтра могут быть удовлетворены ваши смелые фантазии, если, конечно, вы примите активное участие в их осуществлении.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет проявлять к Вам поистине невероятную заботу и тепло, и Вы даже будете ломать голову над тем, чем заслужили столь трепетное отношение с ее стороны. Однако не нужно зацикливаться на подобных мыслях. Вы являетесь по-настоящему притягательной и неотразимой натурой и определенно заслуживаете того, чтобы рядом с Вами был человек, который в полной мере оценит Ваши выдающиеся качества.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в кругу других людей. Вы будете получать огромное удовольствие, общаясь с ними на самые разные темы — начиная от политики и кончая сплетнями из жизни знаменитостей. Кроме того, Вам удастся обрести нескольких новых поклонников, которые будут иметь очень хорошие шансы на то, чтобы стать впоследствии Вашей второй половинкой.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться гладко и спокойно, без малейших сюрпризов. Бытовые проблемы тоже не будут беспокоить, так что можно расслабиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/12/2020]

Немалую часть этого дня у вас займут документы, их составление или заполнение, впрочем, работа с бумагами будет полезна.

АстроМеридиан

Вы будете много думать о своем профессиональном будущем и постараетесь заложить фундамент грядущего успеха. Вы легко заведете полезные контакты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/12/2020]

Завтра вы сумеете найти достаточно сил, чтобы справиться со свалившимися на вас делами, однако после утомительного дня Тельцам необходимо будет как можно больше времени уделить полноценному сну, чтобы завтра быть нормально функционировать.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обращать больше внимания на свое здоровье. Даже если дел по горло, не пренебрегайте мерами по поддержанию хорошего самочувствия. Начните, например, заниматься спортом. А чтобы дополнительно себя мотивировать, привлеките к занятиям друзей или подберите командный вид спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/12/2020]

Сегодня тебе будет крайне важно найти «золотую середину» между своими собственными желаниями и потребностями коллектива. Будь готов идти своим товарищам на определенные уступки, но при этом не позволяй им превращать тебя в половую тряпку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/12/2020]

Если в последнее время Вас беспокоили какие-то недомогания, то, вероятно, это происходило потому, что Вы не уделяли должного внимания потребностям своего организма. Начните побольше отдыхать и следить за своей диетой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!