Гороскоп — Телец [24/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [24/12/2022]

День будет очень благоприятным для общения. Вы удивитесь тому, как легко будет поладить с новыми знакомыми: уже к вечеру вы будете знать о них едва ли не больше, чем о своих давних друзьях. Хорошо пройдут семейные мероприятия, не разочарует и романтические свидание. Близкие люди найдут способ и поднять вам настроение, и вдохновить.
Полезно будет поделиться своими идеями и планами: не исключено, что вам предложат поддержку в их осуществлении. Можно сосредоточиться на решении практических бытовых вопросов: тут вы отлично справитесь.

Ледди@mail.ru

Сотрудничество может утомлять, особенно если Вы берете на себя больше, чем предполагает Ваша доля ответственности. Если кто-то вдруг решит взвалить на Ваши плечи весь груз, значит пришло время подумать о том, чтобы двигаться дальше в одиночку. Вы заслуживаете справедливости, поэтому постарайтесь донеси эту мысль Вашему партнеру. Если Вы не встретите понимания с его стороны, Вам придется отказаться от такого токсичного напарника.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/12/2022]

Завтра могут быть удовлетворены ваши смелые фантазии, если, конечно, вы примите активное участие в их осуществлении.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Как давно Вы оглядывались по сторонам? Посмотрите, кто Вас окружает. Возможно, любовь находится прямо у Вас под носом и никак не может дождаться, пока Вы ее заметите.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/12/2022]

Немалую часть этого дня у вас займут документы, их составление или заполнение, впрочем, работа с бумагами будет полезна.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/12/2022]

Завтра вы сумеете найти достаточно сил, чтобы справиться со свалившимися на вас делами, однако после утомительного дня Тельцам необходимо будет как можно больше времени уделить полноценному сну, чтобы завтра быть нормально функционировать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!