Гороскоп — Телец [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/03/2012]

Придется уделить немало времени делам, которые вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому или отложить на неопределенный срок. К сожалению, сегодня вы не можете себе этого позволить, придется взять решение всех задач, простых и сложных, в свои руки. Вероятны незапланированные траты, есть риск потерять ценную вещь.
Вы легко увлекаетесь и быстро теряете голову, бесповоротно влюбляетесь и отчаянно форсируете развитие событий, стремясь к скорейшему переходу новых отношений в серьезное русло. И это неудивительно: интуиция подсказывает, что вы встретили свою судьбу.

Ледди@mail.ru

Конечно, Вы хотели бы найти идеальный подарок на чей-то день рождения или годовщину, но Вам не хватает идей. Вместо того чтобы впадать в панику и в отчаяние покупать первую же дорогую и броскую вещь, которая подвернется, поговорите с общими друзьями. У кого-то из них может появиться хорошая идея для подарка. У Вас еще достаточно времени, чтобы походить по магазинам и найти то, что идеально соответствует личности одариваемого. Расслабьтесь и действуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/03/2012]

Тельцам сегодня наверняка придется по нраву сексуальный винегрет, приготовленный по принципу «что есть – то и клади!». Не исключено, что в постели вы проявите чудеса изобретательности и сможете смастерить эротическую игрушку практически из любого предмета, попавшегося под руку… .

Женский Журнал

Африканские страсти сегодня излишни. Вы получите не меньшее удовольствие от нежности и признаний любимого человека в любви.

АстроМеридиан

Как же Вам хочется наконец-то высказать все, что у Вас наболело! Но Вы смотрите в младенчески невинные глаза Вашей половинки и понимаете, что у Вас язык не повернется сказать и десятой доли тех совершенно справедливых гадостей, которые Вы приготовили. Не смотрите на нее – и все же скажите.
Проявите инициативу и протяните руку помощи окружающим людям — судьба щедро Вас за это вознаградит. Один из близких Вам людей очень нуждается в Вашей поддержке. Никто, кроме Вас, не сможет ему помочь.

Оракул

Сегодня вы почувствуете явный интерес к вам со стороны вашего коллеги. В данном случае лишь одно ваше поведение, показывающее на заинтересованность, может дать начало служебному роману, однако его развитие зависит только от вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/03/2012]

Сегодня вам захочется чего-то необычного. Грозу в декабре или снегопада в мае. Так скучно летом купаться в море, а зимой кататься на коньках. Попытайтесь наоборот. Даже если путевка на курорт в другое полушарие и посещение крытого катка удовольствие не из дешевых. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/03/2012]

В течение сегодняшнего дня у тельца может сложиться ошибочное мнение, сто супруг или супруга пытается ограничить вашу свободу или усилить контроль над вашей личностью. Постарайтесь понять, что это не проявление тирании, а всего лишь желание в той или иной форме, принять большее участие в вашей деятельности.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и постарайтесь просто насладиться каждой минутой своей жизни — даже в середине напряженного дня. Если у Вас непоседливый партнер, то либо насильно заставьте его сделать паузу и расслабиться вместе с Вами, либо позвольте ему носиться по своим делам и расслабьтесь в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/03/2012]

Пик деловой активности. Постарайтесь беречь силы, планировать распорядок дня и не брать никакой дополнительной работы.

АстроМеридиан

Ваши яркие желания и грезы являются именно тем, что помогает Вам сохранять амбициозность и упорство на своем карьерном пути и в личной жизни. Не сомневайтесь в себе и знайте: Ваши обширные знания и умения непременно позволят Вам добиться всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/03/2012]

Если у вас существуют проблемы с зубами, то нет никакого смысла откладывать поход к стоматологу. Сегодня наиболее благоприятный день для этого мероприятия. Да, визит этот не доставит вам удовольствия, но зачем ждать момента, когда боль заставит вас «сдаться» дантисту? Лучше сделать это сейчас, тем более, что все челюстно-косметические и зубные «операции» пройдут успешно, а Голливуд померкнет перед вашей улыбкой!

АстроМеридиан

Нептун и Юпитер будут Вас поддерживать, так что Вы будете отличаться выносливостью и сможете сделать много работы. Воздействие этих светил будет ощутимым во всех сферах. Вы почувствуете прилив сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/03/2012]

Конечно, Вы хотели бы найти идеальный подарок на чей-то день рождения или годовщину, но Вам не хватает идей. Вместо того чтобы впадать в панику и в отчаяние покупать первую же дорогую и броскую вещь, которая подвернется, поговорите с общими друзьями. У кого-то из них может появиться хорошая идея для подарка. У Вас еще достаточно времени, чтобы походить по магазинам и найти то, что идеально соответствует личности одариваемого. Расслабьтесь и действуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/03/2012]

Если Вы проснетесь в хорошем настроении, сегодняшний день будет невероятно ярким и веселым. Если же Вы будете подавлены и угрюмы, то он покажется Вам невыносимо скучным и мрачным. К счастью, Вы получите какое-то радостное известие, которое улучшит Ваше настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!