Гороскоп — Телец [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/02/2020]

Очень удачный день. Главное для вас – не сидеть без дела, не откладывать дела на потом. Начинайте действовать с самого утра, тогда вы многого добьетесь. Если возникнут проблемы, лучше не пытаться справиться с ними в одиночку, а обратиться за помощью: вам не откажут. Правда, объяснения и обсуждения могут отнять некоторое время, зато потом все быстро и удачно разрешится.
Будет возможность решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Некоторые Тельцы поймут, на чем можно сэкономить, как избежать лишних расходов.

Ледди@mail.ru

Ситуация меняется, шум утихает, и Вы в в новом свете видите людей, с которыми водите компанию. Дружба, альянсы и клубы потребуют пристального внимания, так как Солнце и Меркурий встречаются в Вашем 11-м Доме коммуникабельности. Общение станет источником вдохновения. Если пересматривали свои долгосрочные цели и планы, будьте готовы отказаться от отношений и практик, утративших смысл. Поразмыслите о непрестанной эволюции Ваших мнений и взглядов. В процессе положитесь на свою интуицию: она не подведет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/02/2020]

Лучше не назначайте завтра свиданий. Ограничьтесь телефонными переговорами со своим любимым и отложите все остальное на завтра.

АстроМеридиан

Вы растерялись и лишились дара речи — Вы встречаетесь взглядом с каким-то человеком, и на этом дело кончается. Если Вы сомневаетесь, то просто скажите «привет». Это первый шаг к созданию каких бы то ни было отношений с другим человеком. Если он питает те же чувства, что и Вы, он клюнет, а если нет, то двигайтесь дальше. Но Вы должны, по крайней мере, попытаться.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какая-то напряженная ситуация, но не беда — просто проявите присущее Вам чувство юмора, и Вы сумеете разрядить обстановку. В итоге этот эпизод может даже поспособствовать Вашему сближению.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/02/2020]

Отношения с близкими станут ощутимо лучше. Вы сможете легко и конструктивно говорить с близкими на такие темы, какие еще недавно вызвали бы бурю. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/02/2020]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить Тельцам совсем незачем.

АстроМеридиан

День обещает быть весьма креативным. Назревают глубокие перемены, которые в корне изменять Вашу профессиональную деятельность — и изменят к лучшему. Вы сможете реализовать масштабный проект. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/02/2020]

Состояние здоровья завтра будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые станете тратить совершенно бесконтрольно, загрузив себя множеством дел. Если Вы на работе, обязательно делайте паузы и отдыхайте, а если в отпуске — то устройте себе полуженную сиесту! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/02/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно не настроен делиться своими мыслями и чувствами с окружающими тебя людьми. Конечно, тебе не стоит напрочь от них отгораживаться, но и рассказывать их обо всем, что происходит в твоей душе тебе тоже не стоит. Поэтому сохраняй должную осторожность и осмотрительность в общении с ними, но при этом не разрывай с ними контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/02/2020]

Несмотря на то, что сегодняшний день будет требовать от Вас повышенной практичности и концентрации, Вам будет очень сложно их проявить. Сейчас Вы пребываете в очень эмоциональном состоянии, и Вам сложно сохранять здравый смысл. Ну что же, в таком случае просто найдите себе какой-нибудь тихий укромный уголок, где Вы сможете навести порядок в своей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!