Гороскоп — Телец [25/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [25/07/2020]

Не самый плодотворный день, но очень приятный. Он хорошо подходит для важных разговоров с близкими, а также для общения с людьми, которые вам симпатичны. Вы способны на многих произвести впечатление, а кого-то заставите совершенно потерять голову. Не исключено начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.
Полезно будет сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Яркие впечатления вдохновляют. Появляются новые идеи. Вскоре вы сможете сосредоточиться на их реализации.

Ледди@mail.ru

Вам стоит потратить время и оценить свое место во Вселенной. Речь, конечно, идет не о физическом положении в пространстве, а о том прогрессе, прежде всего психологическом, которого Вы достигли. Вы стали куда восприимчивее и видите потенциал там, где ранее не замечали его. Все это — результат Ваших собственных усилий. Так держать! Можете быть уверены, что дальше будет только лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/07/2020]

Вы, Тельцы, сможете взглянуть со стороны на отношения с любимым человеком, это поможет понять ваши истинные намеренья.

АстроМеридиан

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оценить нынешнее положение вещей на амурном фронте Вашей жизни. Это поможет Вам осознать, сколь существенного прогресса Вы добились за последнее время, что, в свою очередь, наполнит Вас уверенностью и готовностью к дальнейшим переменам. В полной мере проникнитесь этой позитивной энергией, а затем начинайте ставить перед собой новые амбициозные цели.
Старайтесь не обращать внимания на мелкие изъяны и недостатки интересных Вам людей и принимайте в расчет только действительно важные нюансы их характера. Если Ваша пассия разделяет Ваши основные жизненные ценности и идеалы, то на ее мелкие причуды вполне можно будет закрыть глаза.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/07/2020]

Как родитель или родительница Вы будете делать именно то, чего ждут и хотят от Вас дети. Родительский долг — тяжкий груз, но разве дети не цветы жизни и не Ваша огромная радость и гордость?

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/07/2020]

Тельцам не кажется, что ваши замыслы уже запылились? Выберите из них наиболее реальные и начинайте претворять их в жизнь.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Плутона сделает Вас очень амбициозными, энергичными, организованными. Удача будет сопутствовать Вам в работе. Порой, правда, настроение у Вас будет крайне скверным, и тут важно не срываться на коллегах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/07/2020]

Постарайтесь завтра внимательно отнестись к состоянию своего здоровья, возможно, стоит немного ограничить трудовую деятельность. Если вы будете продолжать перенапрягаться, то скоро эффективность вашей работы резко снизится. Постарайтесь, хотя бы дома освобождаться от груза деловых проблем, иначе ваш организм может просто не выдержать такого бешеного ритма. Начинайте свое утро с контрастного душа, который поможет Тельцам взбодриться.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/07/2020]

Сегодня ты проснешься в очень целеустремленном и бодром умонастроении. Дай волю этому заряду — и он поможет тебе оставить в этом мире очень значительный след. И не забудь предложить своим друзьям составит тебе компанию!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/07/2020]

Если в этот период Вы будете трудиться над каким-то крупным коллективным замыслом или проектом, то Вам непременно удастся добиться в работе над ним очень заметного прогресса. Ваши подопечные будут прислушиваться к каждому Вашему слову, и Вы обязательно сумеете привести их к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!