Гороскоп — Телец [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [25/09/2020]

Важно настроиться на серьезный лад с самого утра. Так вы не потратите время напрасно, сразу возьметесь за те дела, которые требуют внимания. Соблазнов и искушений будет больше, чем обычно, но вы сможете им противостоять. Здравый смысл подсказывает, что верные ответы на вопросы не всегда лежат на поверхности, а очевидные решения могут быть не самыми лучшими.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Неважно, запланируете ли вы на это время деловые переговоры или встречу с друзьями; в любом случае вы не будете разочарованы результатом.

Ледди@mail.ru

Еще совсем недавно «больше» означало «лучше». Чем более впечатляющими были определенные вещи по размеру, тем большее влияние и привлекательность они имели. Тем не менее электроника, используемая в мобильных телефонах, уже тогда могла поместиться на булавочной головке. Если что-то маленькое и тонкое пытается привлечь Ваше внимание, это не делает его незначительным. Посмотрите внимательнее!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/09/2020]

Есть шанс, что возлюбленная порадует вас приятной новостью. Если вы одиноки, то можете неожиданно столкнуться со своим счастьем.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период в Ваших отношениях с каким-то знакомым Вам человеком может произойти неожиданное событие, которое наглядно даст Вам понять, что между вами существует мощная романтическая симпатия. Конечно, для того чтобы в полной мере реализовать этот амурный потенциал, потребуется время, но вы оба будете готовы к тому, чтобы осуществить в ваших отношениях ряд перемен и придать им куда более страстный оттенок.
Похоже, что сегодня на социальном фронте своей жизни Вы будете просто в ударе. Все окружающие будут видеть в Вас очень привлекательного и обаятельного человека — извлеките из этого обстоятельства максимум. Если Вы пребываете в поисках любви, то сегодня Вы вполне можете повстречать какого-то очень интересного человека.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/09/2020]

Благоприятное влияние Юпитера поможет Вам отлично поладить с семьей, а также восстановить связи с родителями или далеко живущими родственниками. Если у Вас есть дети, то Вы будете много внимания уделять их воспитанию и развитию их спортивных и артистических способностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/09/2020]

Завтра у вас будет достаточно энергии, чтобы преодолеть все проблемы. Главное — соблюдайте умеренность во всем, что касается коллег

АстроМеридиан

Не стоит и рассчитывать на мирную и спокойную обстановку на работе. Влияние Марса и Меркурия потребует от Вас серьезных усилий в этой сфере. К счастью, никаких проблем с тем, чтобы их приложить, у Вас не будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/09/2020]

Не слишком благоприятная погода несколько снизит тонус, этого можно избежать, если внимательно относиться к своему здоровью. Сигналы своего организма также не стоит оставлять без внимания. Эмоциональные перегрузки могут сильно подорвать ваш иммунитет. Вероятны обострения заболеваний органов дыхания, а также нервной системы. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждайтесь.

АстроМеридиан

Если Вы ведете здоровый образ жизни, то за свое здоровье Вам переживать не придется. Полнота сил, оптимизм, энергичность — всего этого у Вас будет в избытке! Постарайтесь только не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/09/2020]

Сегодня ты будешь довольно рассеян и забывчив. Для тебя это очень несвойственное состояние, и порой ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Однако, не волнуйся. Очень скоро ты вновь вернешься в форму и сможешь устранить любые последствия своей временной рассеянности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/09/2020]

Сегодня Вам явно не стоит принимать участия ни в каких конфликтах и спорах — они могут принять крайне неприятный оборот. Поэтому старайтесь сохранять нейтралитет. Даже если Вас будут буквально насильно втягивать в какие-то выяснения отношений, не поддавайтесь на подобные провокации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!