Гороскоп — Телец [25/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [25/09/2022]

День подойдет для решения многих задач. Начинать стоит с самого сложного и важного. В первой половине дня звезды будут к вам особенно благосклонны, их поддержка позволит быстро достичь нужного результата. В первой половине дня можно съездить за покупками; удастся приобрести полезные вещи для дома.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения, встреч с родственниками и другими людьми, которые вам дороги. Даже если в последнее время отношения складывались непросто, сейчас все наладится. Хорошо принимать гостей.

Ледди@mail.ru

Новолуние сместит фокус на вопросы продуктивности и эффективности. Сейчас как никогда важно будет много делать и добиваться результата. Но успех внешний и чувство внутреннего благополучия — разные вещи. Справляясь с рабочими задачами, не забывайте заботиться о себе. Новая Луна поможет найти время для этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/09/2022]

Есть шанс, что возлюбленная порадует вас приятной новостью. Если вы одиноки, то можете неожиданно столкнуться со своим счастьем.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период большая часть Вашего внимания будет посвящена вопросам карьеры, а Ваши амурные стремления отойдут на второй план. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы Ваша личная жизнь окончательно забывалась в этой суматохе. Запланируйте какое-нибудь яркое мероприятие с любимым человеком, в котором Вы могли бы принять участие после того, как разберетесь с авралом на работе.
Сегодня в Вас может неожиданно проснуться романтический интерес по отношению к какому-то человеку, который доселе казался Вам не «Вашим типом». Готовы ли Вы изменить свою точку зрения о нем? Возможно, что в итоге он сможет стать Вам поистине идеальной второй половинкой.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/09/2022]

В начале недели гармония семейной жизни может быть нарушена ссорами по мелочам. Будьте максимально открытыми по отношению к своим близким, показывайте готовность к диалогу; избегайте любой агрессии. Тогда Вы сможете довольно легко все уладить, и в доме вновь воцарится мир.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/09/2022]

Завтра у вас будет достаточно энергии, чтобы преодолеть все проблемы. Главное — соблюдайте умеренность во всем, что касается коллег

АстроМеридиан

Влияние светил сулит очень конкретные перспективы на работе. Данные Вам прежде обещания будут выполнены совершенно конкретным образом. Не исключено, что сегодня будет подписан важный контракт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/09/2022]

Не слишком благоприятная погода несколько снизит тонус, этого можно избежать, если внимательно относиться к своему здоровью. Сигналы своего организма также не стоит оставлять без внимания. Эмоциональные перегрузки могут сильно подорвать ваш иммунитет. Вероятны обострения заболеваний органов дыхания, а также нервной системы. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждайтесь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что будете очень осторожны, особенно за рулем. Об этом предупреждает Сатурн. Влияние этого светила может усилить нервное напряжение, что может иметь опасные последствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/09/2022]

Поле твоего зрения только что значительно расширилось, и проблемы вчерашнего дня кажутся тебе полнейшими пустяками. Это может показаться довольно странным, но тебе начинает нравиться твое вновь обретенное мировоззрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/09/2022]

Нынешний период явно не подходит для каких бы то ни было рискованных или импульсивных шагов! Поэтому не торопитесь возобновлять отношения со своим бывшим партнером или выбрасывать кучу денег на покупку какой-нибудь яркой обновки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!