Гороскоп — Телец [25/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [25/12/2022]

Полезно будет обсудить с планы с людьми, которым вы доверяете. Вам подскажут, как проще осуществить задуманное, избежав при этом неприятных моментов и ошибок. Удачным будет день для Тельцов, которые возьмутся за осуществление какого-то старого творческого замысла или начнут изучать то, что их давно интересовало.
Вероятны необычные встречи, знакомства, с которых могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Сегодня вы будете на удивление влюбчивы и можете совершенно потерять голову, но жалеть об этом точно не придется.

Ледди@mail.ru

Давление определенных обязательств или утомительной рутины может истощать Вас. К сожалению, Вам придется смириться с теми обстоятельствами, которые имеют сейчас место в Вашей жизни. Но не стоит особо нервничать по этому поводу, ведь Вы ничего не теряете, а своим примером продемонстрируете кому-то эталон сдержанности и смирения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/12/2022]

Посвятите вечер спокойному общению. Постарайтесь лучше узнать друг друга, прежде чем стремиться к близости.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует отказаться от всех ожиданий и просто плыть по течению тех спонтанных перемен, которые будут происходить в Ваших отношениях с партнером. В них определенно происходят очень важные события, но Вы не сможете заранее их предусмотреть. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь судьбе — и очень скоро Вы будете за это вознаграждены!
Даже если сейчас Вам никак не удается наладить отношения с интересным Вам человеком, не опускайте рук и не падайте духом. Просто потерпите немного и отнеситесь к своим неудачам с юмором — причиной этих невзгод, скорее всего, служат не какие-то реально существующие проблемы, а просто случайное стечение обстоятельств.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/12/2022]

В отношениях с близкими все будет более-менее гладко, но рожденные во вторую декаду знака могут столкнуться и с недопониманием. Если у Вас есть дети, следите за тем, чтобы они не замыкались в своих обидах на Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/12/2022]

Обдумайте свои последующие поступки, особенно те из них, которые относятся к предстоящему заключению договора.

АстроМеридиан

После зыбкости последних дней Вам будет особенно приятно восстановить контроль над ситуацией. Вы с удовольствием будете воплощать в жизнь свои давние проекты. Тем не менее, для поддержания боевого духа на должном уровне Вам придется постараться, так как дело не обойдется без препятствий на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/12/2022]

Если вы курите, то завтра вас ожидают частые приступы кашля в самые неожиданные и неуместные моменты. Если же вы не имеете этой вредной привычки, то могут появиться первые признаки простуды, появление симптомов начнется с горла, с неприятных ощущений при глотании, хотя это может быть и аллергическая реакция. Используйте для борьбы с недугами ингаляции, отвары лекарственных трав, откажитесь от вредных привычек или доступными Тельцам методами постарайтесь уменьшить их последствия.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь тонизирующими напитками вроде кофе и чая — в больших дозах они опасны — а также сигаретами. Ешьте минимум три раза в день в определенное время, даже если такая «рутина» кажется скучной — тем более что скуку легко победить, если готовить и есть действительно вкусные блюда!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/12/2022]

Старайся сохранять открытость мышления и радушно принимать в своей жизни представителей незнакомых тебе культур и необычных взглядов. Общение с ними поможет тебе узнать очень много нового — как о самом себе, так и об окружающем тебя мире. Поэтому не спеши отвергать те идеи, которые поначалу будут казаться тебе чуждыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/12/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно робком и растерянном умонастроении, поэтому нынешний период явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных решений. Просто расслабьтесь дома этим вечером и насладитесь спокойным и предсказуемым течением свой жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!