Гороскоп — Телец [25/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/01/2012]

В этот день обостряется интуиция, повышается восприимчивость, следствием чего является молниеносная реакция на происходящие вокруг события. Времени на размышления нет, но оно и не нужно – сегодня вы можете просто действовать.
К минусам дня относится нестабильность эмоционального фона. Настроение может ухудшиться из-за пустяка, нет сил противостоять негативным влияниям внешнего мира. У многих представителей знака появляется желание побыть наедине с собой, общение даже с самыми близкими людьми может утомлять. Некоторые Тельцы склонны искать утешение в алкоголе.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут привлекать экстравагантные люди и необычные занятия, но глубоко внутри Вы знаете, что вся эта эпатажность не принесет Вам счастья, которого Вы ищете. Внешняя стильность и шик — не то, на что стоит тратить время и силы. Вам необходимо нечто более глубокое. Флирт — это весело, но куда более интересными для Вас будут интеллектуальные дебаты. Пообщайтесь с по-настоящему умными людьми, даже если такой разговор Вас немного пугает.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/01/2012]

Тельцы сегодня смогут предаться любовным утехам только после того, как хорошенько расслабятся. А помочь им в этом призван… правильно, алкоголь! И не скупитесь на дорогое вино – доказано, что именно этот напиток оптимален для «разогрева» перед занятиями любовью. .

Женский Журнал

Сегодня день спокойствия. Вот и позаботьтесь, чтобы ваше свидание проходило в соответствующей моменту обстановке.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не захочется планировать Ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с Вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра. Что ж, иногда можно пожить и таким образом.
Если какой-то человек не сводит с Вас глаз или всеми силами старается пройти мимо Вашего стола, то это признак того, что Вам следует обратить на него внимание. Возможность возникновения любви кроется в самых неожиданных местах. Если Вы ощущаете ее флюиды, то действуйте в соответствии с ними. Колебания только навредят Вам.

Оракул

Звезды советуют вам немедленно выбросить из головы мысли и соблазны, которые посетят вас сегодня. Поддавшись искушению, вы непременно угодите в неприятную ситуацию. Сохраняйте хладнокровие и проявите выдержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/01/2012]

Пусть все сегодня слушают только вас. У вас ведь накопилось столько новостей. Ваша жизнь так интересна. А у других каждый день одно и то же. И их рассказы вы терпите только из вежливости. Так что можете зевать, перебивать и всячески затмевать других собеседников. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/01/2012]

Сегодня вы будете весьма значимой фигурой для своих близких. Будьте готовы, что со своими проблемами и вопросами все домочадцы в первую очередь будут обращаться к вам. Никому не отказывайте в помощи и не разубеждайте их в незаменимости вашей персоны. Ведь вам вполне по силам справиться с предложенной ролью.

АстроМеридиан

Проявите открытость мышления в общении со своей второй половинкой. Будьте готовы рассмотреть любое ее предложение, каким бы смелым оно ни казалось. Экспериментируя, вы повеселитесь и сблизитесь друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/01/2012]

Не принимайте скоропалительных решений, откажитесь от «сырых» проектов. Занимайтесь только стопроцентными делами.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества ярких новаторских идей и замыслов на будущее. Ваши исключительные навыки общения с людьми позволят Вам без труда убедить своих коллег оказать Вам содействие в процессе реализации этих затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/01/2012]

Отнеситесь с уважением к своей пищеварительной системе, устройте разгрузочный день, чтобы организм смог отдохнуть от тяжелой пищи. При возможности, ограничьте свой рацион свежими фруктами и овощами. В любом случае, вам противопоказаны острые и жирные блюда — они ваши самые злейшие враги на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Венера призывает Вас заняться собственным внешним видом. Непревзойденное орудие соблазнения — улыбка. Чтобы она сияла, не увлекайтесь сигаретами, кофе, чаем, особенно зеленым, так как чай содержит танин, оседающий на зубах в виде налета. Чистите зубы трижды в день, пользуйтесь электрической щеткой. Время от времени жуйте жевательную резинку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/01/2012]

Сегодня Вас будут привлекать экстравагантные люди и необычные занятия, но глубоко внутри Вы знаете, что вся эта эпатажность не принесет Вам счастья, которого Вы ищете. Внешняя стильность и шик — не то, на что стоит тратить время и силы. Вам необходимо нечто более глубокое. Флирт — это весело, но куда более интересными для Вас будут интеллектуальные дебаты. Пообщайтесь с по-настоящему умными людьми, даже если такой разговор Вас немного пугает.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы пересмотреть ряд привычных Вам взглядов и убеждений. Главное следите за тем, чтобы Ваши новаторские высказывания не раздражали окружающих Вас людей, которые в этот день будут довольно вспыльчивы и несдержанны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!