Гороскоп — Телец [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/02/2012]

День благоприятен. Удается успешно довести до конца какие-то ранее начатые дела, многие представители знака получают ответы на тревожившие их вопросы. Даже если поступающая информация вам не по вкусу, вы находите ей применение. Возможны какие-то перемены в жизни семьи, постарайтесь отнестись к нововведениям без предубеждения.
Нежелательно заключать сделки купли-продажи недвижимости, начинать капитальный ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Приветствуются расходы на учебу, организацию отдыха, оздоровительные процедуры.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо сбавить обороты и дать себе больше времени на то, чтобы выполнить поставленные задачи. Вскоре произойдут перемены, которые могут внести немного хаоса в Вашу жизнь, поэтому не стоит торопить события. Спешка помешает Вам сконцентрироваться на событиях, которые скоро произойдут. Выделите немного времени, чтобы сходить в спа-салон или посмотреть длинный интересный фильм. Расслабьтесь и позвольте окружающему миру Вас развлечь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/02/2012]

Сегодня вы составите достойную конкуренцию тому большинству женщин, что ругают своих партнеров за торопливость и сонливость. Скорее, ваш любимый будет иметь право слегка на вас обидеться: ведь вместо того, чтобы напоить и накормить «сеном» измученного яростной скачкой «гнедого», вы вырубитесь прямо на его глазах… .

Женский Журнал

Лучше не назначайте сегодня свиданий. Ограничьтесь телефонными переговорами со своим любимым и отложите все остальное на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет чересчур самодовольным и самоуверенным, что не прибавит ему уважения в Ваших глазах. Постарайтесь донести до него мысль о том, что у тех, кто любит себя, соперников не бывает, и Вы таковым становиться не собираетесь ни в коем случае.
Старайтесь сохранять открытость и искренность в общении с интересными Вам людьми в Интернете. Если Вы не готовы к серьезным отношениям и хотите просто приятно провести время или найти новых друзей, то так и укажите на своем профиле на сайте знакомств. Это позволит Вам в самые кратчайшие сроки добиться именно того, к чему Вы стремитесь.

Оракул

Объект желания постоянно смотрит в вашу сторону и пытается дать понять, что вы ему небезразличны, но первый шаг все равно не делает? Что ж, подождите немного. Он несколько робок, но в скором времени обязательно проявит себя. С вашей стороны будет очень любезно, если вы немного поможете ему сблизиться с вами. Пойдите на контакт, не перекладывайте всю ответственность только на него. Ведь он вам тоже очень интересен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/02/2012]

А вы то думали, что один такой бесталанный – не умеете организовать свой отдых? Глядите, людям еще солоней приходится. Совсем себя изводят в поисках экзотики. Вот этими мыслями и успокойте себя, ведь вы нашли идеальный вид отдыха – смотреть, как напрягаются другие. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/02/2012]

Если вас что-то не устраивает, и вы хотите это изменить, то не забудьте и сами в чем-то уступить и пойти навстречу своим домашним. Выберите политику дипломатии, избегайте открытой конфронтации. Иногда полезнее пойти на компромисс, а настаивать на своем следует только в том случае, если это для вас действительно имеет большое значение.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша вторая половинка уделяла Вам не слишком много внимания, но и у Вас самих была куча дел. Не переживайте: Ваш любимый человек ни за что не оставит Вас. В критический момент он сделает все, что будет в его силах, чтобы помочь Вам. Не сомневайтесь в своем партнере.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/02/2012]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить вам совсем незачем.

АстроМеридиан

В течение прошлой недели Вы курировали поистине огромное количество различных проектов, и ни один из них Вам не удалось довести до логического завершения. Это обстоятельство очень сильно Вас огорчило. Посвятите свои выходные отдыху и восстановлению сил. Не переживайте: Ваша следующая трудовая неделя будет протекать в размеренном и неспешном ключе, и Вы успеете справиться со всеми незаконченными проектами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/02/2012]

Состояние здоровья сегодня будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние улучшится благодаря поддержке Юпитера. Сил прибавится, любое дело будет Вам по плечу. Те, кто давно или хронически болеет, чудесным образом пойдут на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/02/2012]

Вам необходимо сбавить обороты и дать себе больше времени на то, чтобы выполнить поставленные задачи. Вскоре произойдут перемены, которые могут внести немного хаоса в Вашу жизнь, поэтому не стоит торопить события. Спешка помешает Вам сконцентрироваться на событиях, которые скоро произойдут. Выделите немного времени, чтобы сходить в спа-салон или посмотреть длинный интересный фильм. Расслабьтесь и позвольте окружающему миру Вас развлечь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/02/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и занять позицию лидера в Ваших отношениях с друзьями. Именно Вы должны решать, как лучше провести этот день. Конечно, поначалу кое-кто из Ваших товарищей будет пытаться Вам противодействовать, но Вы сумеете справиться с этой проблемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!