Гороскоп — Телец [25/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/04/2011]

Ваша природная основательность, а также упорство в освоении нового принесут отличные плоды. В начале дня вы можете чувствовать себя не очень хорошо, поэтому выполнение важных дел рекомендуется перенести на вторую половину суток. В течение дня не исключаются неожиданные вынужденные поездки, встречи и переговоры, связанные с обновлением вашей карьеры, должности, профессиональных обязанностей или семейных намерений. Будьте коммуникабельнее, это поможет быстрее освоиться в незнакомой обстановке и быть в курсе новейших тенденций.

Женский Журнал

Начало дня воодушевляет. В это время все дается легко и кажется, что такая тенденция сохранится до вечера. Увы, это не так. Постепенно деловая активность снижается, вы становитесь менее энергичны и находчивы, упускаете интересные возможности. Всерьез расстраиваясь из-за любой неудачи, вы сами лишаете себя шанса сохранить хотя бы подобие душевного равновесия.
Очень трудно держать под контролем собственные эмоции. К сожалению, они берут над вами верх именно тогда, когда обстоятельства требуют хладнокровия и взвешенных решений. В результате день оказывается сложным и утомительным.

Ледди@mail.ru

В данный момент многие шумно требуют позволить им побыть в свете прожекторов, и у Вас есть реальная возможность оказаться в самом центре сцены. Не приходите к поспешному выводу, что тихий, консервативный подход привлечет меньше внимания, чем шумный и вызывающий подход. Иногда именно тихая музыка трогает наше сердце сильнее всего. Просто следуйте стратегии, которая близка именно Вам — не позволяйте другим принудить Вас к чему-то, что вызывает у Вас дискомфорт.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/04/2011]

Женский Журнал

Если вы устали после трудовых будней настолько, что ничего не хотите, лучше отложите намеченное свидание.

АстроМеридиан

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников (поклонниц) и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности Вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться Вашей половинкой!
Порой Ваши поиски любви могут напоминать Вам жесткую конкурентную борьбу. И сегодня Вам будет нужно научиться определять, в какие моменты Вам будет нужно проявлять твердость, а в какие лучше уступать. Доверьтесь своей интуиции, и она подскажет Вам, что делать.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера в личных отношениях стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться домашним уютом. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/04/2011]

Занимаясь устройством семейных дел, не стоит удивляться кажущейся легкости, с которой вы, скорее всего, добьетесь результата. Это значит, что в прошлом вами была проделана большая работа, для гармонизации отношений со своими близкими людьми. Теперь вы пожинаете заслуженные плоды ваших усилий. Можете, по праву гордиться собой и делом рук своих. Но не стоит обольщаться и пускать все на самотек, ведь нет ничего вечного в этом мире. Не забывайте, что ваша любовь каждый день нуждается во все новых доказательствах.

АстроМеридиан

Вы жаждете новых острых ощущений? Попробуйте отойти от привычной рутины и дать начало какому-нибудь необычному замыслу с любимым человеком. Дайте волю своему воображению и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/04/2011]

Ваши планы осуществятся, хотя, скорее всего, не так скоро, как хотелось. Не пренебрегайте бумажными делами, возможны ошибки.

АстроМеридиан

Работа будет доставлять Вам невыразимое удовольствие. Вас не будут беспокоить никакие проблемы или претензии со стороны руководства, и Вы сможете взяться за реализацию своих амбициозных замыслов и затей. Постарайтесь по возможности поделиться ими с окружающими Вас людьми — возможно, они согласятся помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/04/2011]

Нервное перенапряжение и интенсивный труд могут привести к легкому недомоганию. Заранее примите меры. Вам необходимо поберечь свой организм, постаравшись, по возможности, уменьшить психологические нагрузки. Положительные эмоции быстро приведут вас в нормальное состояние. Сконцентрируйтесь на светлых сторонах жизни, а это в свою очередь, поможет вам справиться с неприятными симптомами энергетического голода.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам сегодня о том, что во многом наше здоровье зависит от питания. Потому не заглатывайте пищу на бегу — ешьте медленно, в спокойной обстановке. Пейте воду до того, как почувствуете сильную жажду — обезвоживание вредит организму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/04/2011]

В данный момент многие шумно требуют позволить им побыть в свете прожекторов, и у Вас есть реальная возможность оказаться в самом центре сцены. Не приходите к поспешному выводу, что тихий, консервативный подход привлечет меньше внимания, чем шумный и вызывающий подход. Иногда именно тихая музыка трогает наше сердце сильнее всего. Просто следуйте стратегии, которая близка именно Вам — не позволяйте другим принудить Вас к чему-то, что вызывает у Вас дискомфорт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/04/2011]

Все самоучители, которые Вы когда-либо читали, в один голос убеждали Вас в том, что существует лишь один путь к успеху в работе, личной жизни, финансах или какой угодно другой области Вашей жизни. Однако правда заключается в том, что никто, кроме Вас, не в силах указать Вам, как следует выстраивать свою жизнь. Установите для себя четкую систему ценностей и идеалов, и не отходите от нее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!