Гороскоп — Телец [26/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 25-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [26/06/2020]

Хороший день. Нельзя сказать, что все задуманное получится у вас сразу, но нет сомнений, что вы найдете путь к цели, какой бы она ни была и как бы ни складывались обстоятельства. Настойчивость помогает вам добиться успеха там, где сдались другие.
Приятным будет общение с друзьями, вы услышите массу приятных и вдохновляющих слов. Будет шанс укрепить семейные отношения, прояснить какие-то неоднозначные ситуации, из-за которых прежде возникали конфликты. Вечер подходит для домашних мероприятий. Хорошо принимать гостей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам выгоднее работать за кулисами. Не отказывайтесь от вспомогательных ролей, даже если цели у Вас иные. Вы можете не получить признание, которого заслуживаете за Ваш вклад, но зато получите большой ценный опыт. Выполнив задание, Вы окажетесь в прекрасном положении для продвижения по службе или получения новых навыков в других местах. Работа с начальством может быть особенно полезной, поскольку Вам покажут пример того, как принимать смелые решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/06/2020]

Ваш партнер ждет вас, так что дело только за вами. Если сможете освободиться пораньше, то приятное свидание Тельцам обеспечено.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется романтики. Поэтому звезды рекомендуют Вам вспомнить адрес магазина, где можно срочно заказать миллион алых роз или хотя бы огромную плюшевую игрушку. Экономным предлагается написать «С добрым утром, любимая(мый)» под окном объекта своей страсти.
Не рассчитывайте на то, что Вам удастся добиться значительных успехов в личной жизни сегодня. Бывают дни, когда удача сопутствует Вам во всем, но сегодня дело будет обстоять иначе. Поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро ситуация изменится к лучшему.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/06/2020]

Отношения с близкими будут в целом очень хорошими. Постарайтесь не ссориться с детьми, поощряйте их инициативы, не пытайтесь давить авторитетом. Что касается родителей, то в общении с ними старайтесь все тщательно проговаривать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/06/2020]

Обсудите с партнером предстоящие проекты и связанные с ними сложности — результаты беседы будут взаимовыгодны.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона сделает Ваши желания источником Вашей мотивации. Самое время кое-что поменять в отношениях с коллегами и начальством. День для этого как раз подходящий. В целом работа принесет Вам массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/06/2020]

Вы, Тельцы, находитесь на грани нервного срыва и, если не дадите себе передышки, это серьезно скажется на вашем здоровье. Дайте отдохнуть своему организму, пока он еще может справиться с усталостью без медикаментозного вмешательства. Самый лучший подарок, который вы можете себе сделать, это отбросить все свои дела и провести завтрашний день, заботясь о своем самочувствии.

АстроМеридиан

Требовать от себя свершений, когда сил явно недостает — значит издеваться над собственным организмом. Лучше поддержите его: ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/06/2020]

Если сегодня тебе будет трудно принять какое-то важное решение, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Лучше просто расслабься и доверься судьбе. Звезды сами направят тебя не нужный путь!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/06/2020]

Если у Вас есть ряд амбициозных замыслов и целей, которые Вам очень хочется претворить в жизнь, то старайтесь осуществлять их с должной последовательностью и методичностью. Четко спланируйте путь своих действий и поставьте для себя ряд промежуточных ориентиров, чтобы отслеживать свой прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!