Гороскоп — Телец [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [26/09/2020]

Будьте осторожны и старайтесь сохранять самообладание. Сегодня будет особенно важным умение держать себя в руках, не поддаваться на провокации и принимать взвешенные решения даже тогда, когда ситуация складывается сложная и неоднозначная. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему они быстро поймут, как нужно действовать.
Не всегда просто складываются отношения с близкими. Возможны небольшие разногласия, недопонимания. К счастью, вам удастся быстро во всем разобраться.

Ледди@mail.ru

Иногда, когда мы видим объявления, где за потерянный кем-то предмет, имеющий сентиментальную ценность, предлагается награда, мы знаем, через что проходит человек, потеряв драгоценную вещь. Часто увидеть чужую радость, когда он найдется, — само по себе награда. Вы получаете ее, открыв свой разум и забыв о материальной выгоде. Доброта и сострадание — вот ключ к такому откровению.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/09/2020]

Завтра вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу размолвки с возлюбленным.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни будет царить путаница и хаос. Ну что же, в таком случае проявите свои выдающиеся организаторские способности, чтобы вновь навести в ней порядок. Дайте ясную и объективную оценку ситуации на амурном фронте, а затем приложите максимум усилий, чтобы вновь ее наладить. Твердо добивайтесь поставленных целей в личной жизни, и судьба щедро Вас за это вознаградит.
Все окружающие люди будут хвалить Вас и делать Вам приятные комплименты. Старайтесь не допускать, чтобы эта популярность делала Вас чересчур самоуверенным и эгоцентричным человеком. Сбавьте обороты и дайте трезвую оценку происходящему. Обуздайте обуревающую Вас гордость и самодовольство.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/09/2020]

Вы больше не будете так рьяно стремиться оставить за собой последнее слово во всех дискуссиях с близкими. Терпимость и понимание, которые Вы проявите, будут способствовать приятной обстановке дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/09/2020]

Идеальный день для переговоров и налаживания новых деловых контактов. Обязательно воспользуйтесь им по максимуму.

АстроМеридиан

Очень важно с особым тщанием изучать все, что Вам предлагают. Влияние Сатурна грозит многочисленными недоразумениями, так что важно все перепроверять и никуда не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/09/2020]

Завтра лучше пить больше жидкости, предпочтительны натуральные напитки, свежевыжатые соки и нектары. В течение дня будьте внимательны при пользовании колющими и режущими предметами. Есть вероятность неприятной травмы. Вечером будут особенно эффективны косметические процедуры, а также будут весьма полезны физические упражнения. Посетите спортзал, бассейн. Также будет полезен фитнесс и прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких серьезных проблем, однако влияние Марса таково, что Вы можете пасть жертвой инфекции (особенно из числа передающихся половым путем) или пищевого отравления. Кроме того, есть риск получить мелкую травму из-за сильного нервного напряжения, которое может повлиять на Вашу координацию движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/09/2020]

Ты всегда умел находить простые и эффективные решения даже самым запутанным ситуациям, и сегодня этот талант поможет тебе добиться той роли лидера, к которой ты так давно стремился. Главное помни о том, что вместе с этой властью приходит еще и высокая степень ответственности — за себя и за своих подопечных.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/09/2020]

Сегодня утром Вашего внимания будет требовать огромное количество разных дел и забот — и Вы будете отнюдь не рады ими заниматься. Старайтесь, однако, не слишком расстраиваться из-за того, что Вам приходится тратить на них время. Если Вы проявите должную сознательность и дисциплинированность, то вечером звезды вознаградят Вас счастливой встречей с каким-то очень необычным и ярким человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!