Гороскоп — Телец [26/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [26/09/2022]

Сегодня вам очень пригодятся дипломатические таланты. Придется искать подход к очень разным людям, мирить ссорящихся, помогать найти общий язык тем, кто никак не может поладить. Со всем этим вы отлично справитесь, но усилий потребуется немало. Подумайте, что помогло бы вам пополнить запасы энергии, запланируйте на вторую половину дня что-нибудь приятное.
Удастся навести порядок в финансовых делах, решить сложные вопросы, связанные с деньгами. Вероятны удачные покупки. Вы не станете слишком много тратить на пустяки, разумная экономия поможет избежать напрасных расходов.

Ледди@mail.ru

Шаг вперед — два шага назад: вот каким темпом Вы продвигаетесь. Но любую рутину может разнообразить свежий старт. Как только Вы примените новую тактику, откроются новые перспективы, и Вы сможете наконец расправиться с прорвой опостылевших дел.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/09/2022]

Завтра вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу размолвки с возлюбленным.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период события на амурном фронте Вашей жизни могут принять излишне серьезный оборот, и Вам будет очень не хватать толики авантюризма и спонтанности в общении с любимым человеком. Тем не менее, сейчас Вам действительно будет лучше спуститься с неба на землю, чтобы внимательно проанализировать те долгосрочные перспективы, которые доступны Вам в личной жизни. Чем более реалистичную оценку Вы им дадите, тем проще Вам будет осуществить их на практике.
Сегодня Вы, вероятно, будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья. В конце концов, у Вас масса поклонников, которые жаждут Вашего внимания. Насладитесь пиком своей популярности — но не забывайте о том, что впоследствии она может несколько снизиться, поэтому не допустите, чтобы она ударила Вам в голову.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/09/2022]

Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы упрочить свои отношения с родителями и с детьми и вообще сплотить семью. И, скорее всего, достичь этой цели Вам вполне удастся!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/09/2022]

Идеальный день для переговоров и налаживания новых деловых контактов. Обязательно воспользуйтесь им по максимуму.

АстроМеридиан

Вас ждет очень продуктивный день, когда Вы сможете завести полезные знакомства и запустить амбициозные проекты. Удача будет Вам сопутствовать во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/09/2022]

Завтра лучше пить больше жидкости, предпочтительны натуральные напитки, свежевыжатые соки и нектары. В течение дня будьте внимательны при пользовании колющими и режущими предметами. Есть вероятность неприятной травмы. Вечером будут особенно эффективны косметические процедуры, а также будут весьма полезны физические упражнения. Посетите спортзал, бассейн. Также будет полезен фитнесс и прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Солнца можно рассчитывать на прекрасное настроение, которое, в свою очередь, сулит полноту сил. Только некоторые Раки могут испытывать стресс или столкнуться с проблемами с сердцем и сосудами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/09/2022]

Если в последнее время ты так много думал о других, что напрочь позабыл о самом себе, то пришла пора это исправить. Посвяти свой сегодняшний день собственным заботам и делам. Или просто махни на все это рукой и растянись на своем любимом диване с каким-нибудь журналом в руках. Ты явно заслужил эту передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и взяться за реализацию того амбициозного замысла, который Вы так давно вынашивали в себе. Вы будете искреннее удивлены тем, каких успехов Вам удастся в нем добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!