Гороскоп — Телец [26/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [26/09/2023]

Утро порадует. Это яркое, насыщенное и вдохновляющее время отлично подойдет для начала новых дел. Многое будет получаться хорошо, вы быстро разберетесь в том, что прежде казалось очень сложным. Легко будет найти общий язык с самими разными людьми. Отношения, которые прежде складывались напряженно, меняются к лучшему.
Вторая половина дня пройдет спокойнее, но и она будет удачной и плодотворной. Довольно много времени может потребоваться для решения рутинных задач. Но и возможность заняться чем-то более интересным у вас наверняка будет.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет лучше немного ослабить свою хватку. Вам вовсе не обязательно всегда оставаться у руля. Поэтому не цепляйтесь за бразды правления. Лучше сконцентрируйте свое внимание на том, к чему Вы идете. Уступите центральное место на сцене кому-нибудь другому, и Вы очень быстро увидите, что этот человек тоже может быть очень эффективным лидером.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/09/2023]

Вы будете само очарование и легко понравитесь кому угодно, но если будете флиртовать под носом у своей половинки — ждите большого скандала. Тем, у кого пары нет, Луна сулит удачу в любви. Вы легко сможете расположить к себе понравившегося человека, предстать перед ним или ней таинственной и необыкновенной личностью.
Сегодня Ваш телефон будет буквально разрываться от бесконечных звонков Ваших друзей и романтических поклонников. Именно поэтому Вам будет лучше отменить все свои планы и дела, чтобы иметь возможность посвятить все свое внимание общению с близкими Вам людьми.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/09/2023]

Позаботьтесь о практических проблемах сегодня. Если Вы проявите организованность, то сможете быстро справиться со всеми из них, и у Вас останется еще куча времени на любовь этим вечером.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/09/2023]

Влияние Меркурия может лишить Вас всякого чувства меры. Для того, чтобы действовать адекватно ситуации и не переступать границ, Вам всякий раз будет требоваться титаническое усилие воли. Ни в коем случае не пытайтесь переделать все дела и решить все проблемы одним махом: откусывать больше, чем возможно прожевать — глупо!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/09/2023]

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам прилив сил, так что Вы сможете все вокруг устроить, как хочется. Стоит подумать о том, чтобы вести более здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/09/2023]

Сегодня тебе будет нужно переступить через гордость и обратиться за советом к какому-то человеку, которого ты не слишком-то жалуешь. Однако, каково бы ни было твое отношение к нему, сейчас именно он сможет подсказать тебе наиболее полезные и дельные идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы почаще хвалить окружающих Вас людей и делать им приятные комплименты. Небольшая толика лести с Вашей стороны поможет Вам заметно улучшить свои отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!