Гороскоп — Телец [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [26/11/2020]

Удачный день для начала новых дел. Можно браться за реализацию самых смелых, почти фантастических планов. Велика вероятность, что у вас все получится. День благоприятен для любой творческой деятельности. Не исключено, что вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались.
Вероятны перемены в личных отношениях. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, найти общий язык с человеком, с которым вы в последнее время часто ссорились. Некоторые представители знака поймут, какие ошибки допустили раньше, и найдут способ их исправить.

Ледди@mail.ru

Правду говорят: «Не нужно чинить то, что не сломано». Иногда мы даже знаем, что что-то сломано, но не трогаем это из страха сделать еще хуже. Если дефект не кажется серьезным, мы можем оставить его в покое на неопределенное время. Но если Вы знаете, что что-то нуждается в ремонте или улучшении, пора уделить ему заслуженное внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/11/2020]

Не стоит возвращаться к старым проблемам, если можно попробовать иной стиль общения,избегая даже вспоминать прошлые обиды.

АстроМеридиан

Если Вы давно подумывали о том, чтобы перевести отношения с одним из своих приятелей в более романтичное русло, то сейчас Вам представится прекрасная возможность это сделать. Однако при этом Вы должны будете сохранять должную размеренность и не слишком торопить события — позвольте Вашему потенциальному партнеру как следует все обдумать и разобраться в себе. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то в этот период Вы, возможно, будете не слишком активны в общении с нею. Ну что же, в таком случае просто предупредите ее о том, что уровень Вашей энергии несколько понижен, и Вам нужно отдохнуть.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести серьезный разговор с интересной Вам симпатяшкой. Сохраняйте открытость и искренность в общении с нею, но соблюдайте все же определенные рамки. С уважением относитесь к ее чувствам и не говорите ей того, что может ее ранить.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/11/2020]

Вам трудно будет признать это, но порой Вы тоже ошибаетесь. Излишняя категоричность никому еще не играла на руку. Постарайтесь установить с семьей более позитивные отношения, будьте дипломатичны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/11/2020]

Не возвращайтесь к старому решению проблем. Все меняется и методы работы тоженеобходимо исправлять.

АстроМеридиан

Влияние Марса не даст Вам расслабиться на работе. Полные энергии и амбиций, Вы сделаете все, чтобы добиться чаемых результатов. И усилия Ваши, конечно, не пойдут прахом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/11/2020]

Озаботьтесь состоянием пищевого тракта, возможны некоторые функциональные нарушенияпри некачественном, либо нерегулярном питании. Если вы не будете завтра соблюдатьточность в приеме пищи и не обращать внимания на то, что едите, приготовьтеськ ухудшению самочувствия или пищевому отравлению.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем. Иммунитет будет на высоте, организм легко справится с инфекциями и вирусами. Лечение, рассчитанное на долговременный эффект, даст хорошие результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/11/2020]

Приготовься к тому, что твой сегодняшний день будет полон всевозможных сплетен и слухов. Некоторые из них могут быть чересчур невероятными, чтобы в них поверить. Поэтому не торопись делиться ими с другими людьми, пока они не подтвердятся — ты ведь не хочешь в итоге выглядеть болтуном или глупцом.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/11/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отойти в тень и понаблюдать за людьми и событиями, происходящими в этом мире. Внимательно смотрите вокруг и не слушайте того, что будут говорить Вам окружающие — ведь, скорее всего, все их слова окажутся неправдой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!