Гороскоп — Телец [26/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [26/12/2020]

В первой половине дня трудно сохранять спокойствие. Эмоциональный фон нестабилен, вы можете остро реагировать на любые мелочи. К счастью, рядом есть люди, готовые развеселить и поддержать вас, предложить помощь, если она потребуется. Радуют старые знакомые; у них найдутся для вас не только добрые слова, но и хорошие новости.
Со временем влияние позитивных тенденций станет еще сильнее. Во второй половине дня появится возможность заняться чем-то интересным или успешно завершить проект, над которым вы долго трудились. Ваши победы не останутся незамеченными.

Ледди@mail.ru

Ваши усилия имеют значение? Если инстинкты подсказывают, что это так, доверяйте им. Они правы! Единственная загвоздка может заключаться в том, что большая часть Вашего прогресса окажется невидимой. Независимо от того, делаете ли Вы что-то самостоятельно или работаете в команде, Вы вносите свой вклад. Не позволяйте отсутствию немедленных признаков прогресса обескуражить Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/12/2020]

Ваши желания исполнятся, если вы захотите этого на самом деле. Откройте партнеру потаенные мечты и вы сумеете обрести счастье.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень эмоциональном состоянии и, как следствие, будете посылать своей пассии весьма противоречивые сигналы. Кроме того, Вы зачастую будете принимать происходящее слишком близко к сердцу. Старайтесь держать себя в руках и смотреть на вещи в перспективе. Вашей пассии будет куда проще открыто делиться с Вами своей точкой зрения и обсуждать существующие проблемы, если ей не придется ходить вокруг Вас на цыпочках.
В Вашей жизни и жизни Вашей второй половинки вот-вот произойдут новые и интересные события, которых Вы давным-давно дожидались. И когда это случится, ваши отношения станут намного более яркими и романтичными.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/12/2020]

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете уделять максимум внимания тем, кого любите. Отношения с детьми, тем не менее, могут быть сложными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/12/2020]

Все союзы и соглашения этого дня могут принести Тельцам финансовое благополучие и реальную основу на «светлое будущее».

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что Ваше положение на работе прочно, то самое время попросить о более высокой оплате Вашего труда. Плутон поддержит Ваши усилия в этом направлении, при условии, что аппетиты Ваши будут скромны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/12/2020]

Начните свое утро с пробежки и контрастного душа. Благодаря этим процедурам вы обретете нужный Тельцам заряд энергии перед тяжелым трудовым днем, и у вас хватит сил на все ваши начинания. Во избежание вероятной завтра бессонницы, примите перед сном успокаивающую ванну с лекарственными травами и выпейте горячего чая с лимоном и медом.

АстроМеридиан

Если в течение долгого времени питаться чересчур обильно, в результате можно нажить целый букет сердечно-сосудистых заболеваний. Вот о чем предупреждает Вас сегодня Юпитер. Пора менять свое отношение к еде! Возможно, начать стоит с радикальных мер — пару недель посидеть на так называемом раздельном питании, когда есть можно вволю, но не более чем один вид пищи за один прием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/12/2020]

Ты будешь мыслить очень последовательно и ясно, и даже самые сложные и запутанные идеи будут даваться тебе безо всякого труда. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы придать своим давнишним замыслам окончательно сформулированный вид и представить их на всеобщее обозрение. Они непременно получат поддержку других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/12/2020]

Ваши взаимоотношения с другими людьми будут складываться самым лучшим образом — как с закадычными друзьями, так и со случайными знакомыми. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить круг своего общения и обрести новых влиятельных товарищей. Впоследствии Вам еще не раз пригодится их поддержка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!