Гороскоп — Телец [26/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/02/2011]

В этот день ваша практичность может вас покинуть. Самое время дать себе волю в некоторых областях жизни, в которых вы обычно чего-то боитесь. Это может быть бытовой или финансовый эксперимент, интимные отношения с представителем (представительницей) противоположного пола, общение с людьми иной культуры, веры, национальности, социального слоя. Возможно, вы почувствуете в себе силу к свершению великих дел. А если ваш нестандартный шаг окажется неудачным, то можете не беспокоиться о последствиях — их просто не будет.

Женский Журнал

Вам придется принять непростое решение. Тельцы обычно не боятся смотреть правде в глаза, но сейчас дело касается чувств, и соблазн спрятать неприглядную истину за красивыми иллюзиями очень силен. Кроме того, представители знака доверяют непроверенной информации, и потому могут стать жертвой чьих-то интриг.
Вероятны громкие ссоры, шумные выяснения отношений. Все это – совсем не ваша стихия, но решить вопросы мирно и деликатно едва ли удастся. Итак, вас ждет день, полный испытаний – постарайтесь выдержать их с честью.

Ледди@mail.ru

Как бы ни было трудно, Вам нужно экономить деньги. Сейчас не время для походов по магазинам, какими бы привлекательными ни были цены. Постарайтесь отвлечься на какие-нибудь приятные занятия. Это может быть нелегко, но вполне возможно. Вы знаете человека, который это умеет — спросите совета, как это сделать. Прогулка пешком поможет Вам добраться до места назначения ничуть не хуже, чем поездка на такси, пусть даже это будет не настолько быстро.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/02/2011]

Женский Журнал

Знакомства сегодня могут оказаться удачными, а свидания превзойти все ваши ожидания. Можете хорошо провести время с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек явно будет что-то от Вас скрывать, что Вам, естественно, категорически не понравится. Однако не спешите делать далеко идущие выводы. Может быть, Вам действительно лучше не знать о том, о чем Вам не говорят? Многия знания – многия беды.
Этот день идеально подходит для того, чтобы обратиться к нужному Вам человеку с просьбой. Окружающие Вас люди будут очарованы Вами и с готовностью сделают все, о чем Вы их попросите. Обязательно уделите какое-то время активной социальной деятельности — Вы будете находиться в центре внимания и сможете обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Женщины часто обижаются, когда в ответ на их «Нет» мужчина разворачивается и уходит. Ну как они не понимают, что ваш отказ – это только часть любовной игры! Если вы успели пожалеть о своей излишней скромности, переходите в наступление и первой сорвите поцелуй с губ любимого!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/02/2011]

Во время общения с любимым человеком, внимательно следите за своими словами, не забывайте, что словом можно больно ранить и надолго испортить отношения. Будьте снисходительны к чужим слабостям, ведь и у вас есть свои недостатки. Если же поссоритесь, то это может иметь больше неприятных последствий, чем вы предполагаете.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас невероятной творческой энергией и вдохновением. Предложите своему партнеру взяться за какой-нибудь совместный творческий проект. Возьмитесь за кисть или перо — это поможет Вам сделать ваши отношения как никогда яркими и необычными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/02/2011]

Сегодня можно предложить Вашу работу на рассмотрение партнёрам или начальству. Ваша идея, вероятно, будет одобрена.

АстроМеридиан

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении, и сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы заняться планированием своего будущего. Но прежде чем браться за реализацию своих замыслов и идей, наведите порядок в своих активах и выявите все сильные и слабые стороны Вашей натуры. Так Вам будет намного проще достичь всех желаемых целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/02/2011]

Вы приложили много усилий и вложили много денег для улучшения своего здоровья. Осталось вроде бы совсем немного. Ещё чуть-чуть усилий, может быть добавить какие нибудь витамины или чаи. И вот Вы снова лучитесь счастьем и здоровьем, как новенький пятак.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы себя не бережете, то сегодня здоровье может подвести. Обратите особое внимание на пищеварение и кровообращение. Впрочем, от любых серьезных неприятностей Юпитер Вас защитит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/02/2011]

Как бы ни было трудно, Вам нужно экономить деньги. Сейчас не время для походов по магазинам, какими бы привлекательными ни были цены. Постарайтесь отвлечься на какие-нибудь приятные занятия. Это может быть нелегко, но вполне возможно. Вы знаете человека, который это умеет — спросите совета, как это сделать. Прогулка пешком поможет Вам добраться до места назначения ничуть не хуже, чем поездка на такси, пусть даже это будет не настолько быстро.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/02/2011]

Ваши друзья относятся к Вам с огромной симпатией и привязанностью, и сегодня Вы предоставите им еще несколько причин для того, чтобы любить и ценить Вас. Как минимум одна из Ваших идей покажется им чрезвычайно увлекательной и перспективной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!