Гороскоп — Телец [26/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/08/2011]

Ничего особенного день не обещает – он проходит спокойно и ровно, позволяя сосредоточиться на делах, которые давно вызывают у вас интерес. Несколько снижен жизненный потенциал, поэтому решение некоторых задач дается труднее, чем обычно. Поберегите себя, сократите нагрузки. Нежелательна утомительная физическая работа во второй половине дня.
Можно назначать встречи, как деловые, так и личные, но очень важно заботиться о том, чтобы они проходили в комфортной для вас обстановке. Выбирайте места, которые хорошо знаете – там вам действительно и стены будут помогать. Не стоит в этот день подписывать финансовые документы, делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы могли бы сойти за реального героя боевиков, когда придете на помощь знакомому. Речь может идти о такой ерунде, как мелочь, необходимая для платы за парковку, и о чем-то гораздо более значительном. Короче говоря, Вы должны как можно чаще что-то предпринимать, поэтому вмешивайтесь и не стесняйтесь. Если сможете побороть свою стеснительность, то сможете изменить что-то к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/08/2011]

Не стоит использовать секс как оружие, а сексуальный шантаж — вообще последнее дело. Вы и сами рискуете, в конце концов, оказаться в качестве жертвы. Так что меньше агрессии, и если уж соглашаетесь на сексуальный контакт, то и ведите себя соответственно. А если не хотите, то лучше отказаться. .

Женский Журнал

Сегодня возможны новые интересные встречи. Готовьтесь производить сногсшибательное впечатление на потенциальных поклонников.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что земля уходит из-под ног. И она действительно будет уходить, потому что в Вашей личной жизни наступит полоса некоей нестабильности, неопределенности и туманных перспектив. Они будут настолько неприятны для Вас, что Вам только и останется, что надеяться на светлое будущее.
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу в Ваших поисках любви. Не бойтесь улыбаться и знакомиться с интересными людьми. Кое-кто из них непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/08/2011]

Сегодня с Тельцами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/08/2011]

Попробуйте сегодня заняться планированием общего будущего семьи. Если все глобальные вопросы уже давно решены, займитесь решением менее масштабных, но не менее важных вопросов. Например, спланируйте совместный отпуск, главное сдерживайте себя в выражениях и общий романтический настрой не исчезнет. Домашние будут претендовать на ваше внимание, отнимите чуть-чуть времени у работы.

АстроМеридиан

Если Вы будете проявлять заносчивость и высокомерие в общении с любимым человеком, то это заметно усложнит Вашу с ним совместную жизнь. Не считайте себя идеальным во всех отношениях и честно признавайте свои проступки и ошибки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/08/2011]

В делах пока все без изменений. Если вы хотите добиться большего, то начните сегодня обдумывать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем бизнесе начнется заметное оживление. Но сумеете ли Вы справиться с тем объемом дел, который на Вас обрушится? Похоже, настало время проявить креативность и внести некоторые изменения в привычный подход к работе. Сделайте это, и Вы сумеете добиться в ней поистине выдающихся успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/08/2011]

Сегодня вам надо ввести активный образ жизни, тогда и с самочувствием все будет в порядке, не ленитесь, хватит спать на ходу. Вам надо больше двигаться, пора заняться укреплением мышечной системы, а то вы так скоро совсем ослабнете. Поменьше сидите перед компьютером, выйдите прогуляться хоть ненадолго.

АстроМеридиан

Осторожнее: влияние неблагоприятного Юпитера на Ваше здоровье потребует от Вас ограничений! Не переедайте, не увлекайтесь алкоголем, гулянками, сексом. Все дозволено, но во всем должна быть мера, не то силы быстро Вас покинут. И на профессиональном фронте, и в личной жизни старайтесь избавиться от всего лишнего и сохраняйте только то, что для Вас важно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/08/2011]

Сегодня Вы могли бы сойти за реального героя боевиков, когда придете на помощь знакомому. Речь может идти о такой ерунде, как мелочь, необходимая для платы за парковку, и о чем-то гораздо более значительном. Короче говоря, Вы должны как можно чаще что-то предпринимать, поэтому вмешивайтесь и не стесняйтесь. Если сможете побороть свою стеснительность, то сможете изменить что-то к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению со своими близкими друзьями, которых Вы давно не видели. Со времени вашей последней встречи в их жизни произошло множество ярких и интересных событий, и они будут очень рады Вам о них рассказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!