Гороскоп — Телец [26/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/10/2011]

С достойным уважения терпением вы стараетесь сохранять мир на вверенных вам территориях – на работе, дома, в дружеской компании. Кажется, никто, кроме вас, не собирается предотвращать ссоры; но все же, когда вы призываете окружающих вести себя чуть более сдержанно и корректно, к вам прислушиваются.
Помните, что ваши душевные силы ограничены, и запас их необходимо регулярно пополнять. Поэтому в течение дня обязательно находите время для того, что доставляет вам удовольствие: прогулок, приятного чтения, общения с симпатичными людьми.

Ледди@mail.ru

В отношениях нельзя всегда быть собственником. Иногда, нравится Вам это или нет, приходится делиться вниманием близких людей. Вы должны быть уверены в том, насколько ближайшие друзья Вас ценят. Не беспокойтесь о том, что кто-то другой может повлиять на ваши отношения. Если Вы будете слишком требовательны, то тем самым дадите понять, что Ваше чувство собственничества для Вас важнее, чем независимость другого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/10/2011]

Тельцы сегодня могут начать флиртовать с кем-нибудь из своих подчиненных, а возможно, и не с одним из них. Вас вообще будут привлекать более юные, низшие по рангу и отчасти зависящие от вас партнеры. Ощущение собственной властности и их послушания будет сводить вас с ума. .

Женский Журнал

Расслабьтесь и перестаньте дергаться по пустякам. Позвольте новым идеям созретьв голове, а уж потом переносите их на бумагу.

АстроМеридиан

В этот день звезды желают Вам терпения. Пожалуй, без этого качества Вам трудновато будет находиться рядом с Вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если Вам удастся проявить чудеса выдержки, Ваши старания вернутся Вам сторицей. Вы не пожалеете!
У каждого из нас порой случаются неудачные дни, и сегодня Вы будете чувствовать себя совершенно подавленным и разбитым. Однако, вместо того чтобы поддаваться депрессии и хандре, постарайтесь отвлечься от своих мрачных мыслей и посмотрите какой-нибудь фильм или поиграйте в компьютерную игру.

Оракул

Запас ваших любовных сил таков, что его с лихвой хватит для двоих. Подержите вашу половинку, возможно, ей очень нелегко сейчас. Будьте сильным и любящим партнером и не бойтесь принимать решения за вас двоих. Время покажет, на сколько вы были правы сейчас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/10/2011]

Вам сегодня можно все. Это может вогнать вас в депрессию — состояние, когда нечего больше хотеть, чревато неполадками в работе головного мозга. Придется срочно выдумывать что-нибудь совсем экзотическое и, желательно, абсолютно недостижимое. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/10/2011]

Продолжайте упорно стремиться к достижению желаемых целей, и Вам непременно удастся претворить их в жизнь. Пусть сейчас в Вашем с партнером распоряжении нет всех необходимых вам ресурсов, но зато Вы обладаете поистине исключительной изобретательностью, которая непременно поможет Вам осуществить Ваши амбициозные замыслы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/10/2011]

Не стоит расстраиваться из-за того, что ваши дети и другие домочадцы не всегдапоступают так, как вам этого хочется. Вполне возможно, они тоже мечтают внестисвою лепту в домашний уклад, что-то поменять, улучшить. Старайтесь не восприниматьэто в штыки. Лучше сами поучаствуйте в преобразованиях. Глядишь, и найдете заветныйкомпромисс.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущий Вам альтруизм и стремление сделать этот мир немного ярче и светлее. Эти чувства подтолкнут Вас к тому, чтобы взглянуть на свою жизнь в перспективе и задуматься о будущем. В итоге Вы сможете открыть перед собой множество новых возможностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/10/2011]

Сатурн советует Вам избавиться от кое-каких вредных привычек в питании, откровенно вредящих Вашему здоровью. Ваши злейшие враги — холестерин и высокое давление. Старайтесь есть меньше копченостей, консервов, жареного и жирного. Также имейте в виду, что такие «безобидные» вкусности, как соленые орешки, сухарики и чипсы на самом деле очень вредны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/10/2011]

В отношениях нельзя всегда быть собственником. Иногда, нравится Вам это или нет, приходится делиться вниманием близких людей. Вы должны быть уверены в том, насколько ближайшие друзья Вас ценят. Не беспокойтесь о том, что кто-то другой может повлиять на ваши отношения. Если Вы будете слишком требовательны, то тем самым дадите понять, что Ваше чувство собственничества для Вас важнее, чем независимость другого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/10/2011]

Если на Вас обрушится множество обременительных дел, не забывайте о том, что рядом с Вами есть множество близких Вам людей, готовых разделить с Вами Ваше бремя. Поделитесь с ними своими проблемами, и они помогут Вам их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!