Гороскоп — Телец [26/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/12/2011]

Принимайте нестандартные решения – именно они сегодня будут наиболее правильными и своевременными. Очень хороший день для планирования, обсуждения стратегии развития бизнеса, деловых встреч. Можно также решать финансовые вопросы, в том числе и очень сложные.
День также подходит для проведения любых семейных мероприятий – вы прекрасно ладите с родственниками, даже с теми, с кем раньше не находили общего языка. Можно отправляться в поездки, покупать необычные, экзотические вещи. Полезно также изучать иностранные языки.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к тому, что один из старейших Ваших друзей возглавит в Вашей жизни группу поддержки! Вернулся ли он в круг Ваших друзей или нет, но он поёт Вам хвалебные оды и рассказывает очень важным людям о том, насколько Вы талантливы. Это может привести к очень многообещающему повороту в Вашей карьере, или же он приложит максимум усилий к тому, чтобы свести Вас с очень волнующим кандидатом для Вашего следующего романтического приключения! Ждите! Вы будете вознаграждены.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/12/2011]

Для того, чтобы в этот день разжечь страсть в партнере, звезды рекомендуют читать ему стихи романтического содержания. Конечно, лучше чтобы они были вашего собственного сочинения, но на худой конец и Пушкин с Некрасовым сойдут. А уж если вы что-нибудь на иностранном языке выдадите, особенно на французском… Страшно представить! .

Женский Журнал

Ваши желания исполнятся, если вы захотите этого на самом деле. Откройте партнеру потаенные мечты и вы сумеете обрести счастье.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет переполнять нежность по отношению к Вашему любимому человеку, и если Вы ею не поделитесь, у Вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. Поэтому звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе – расскажите о них миру!
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с какой-то интересной Вам симпатяшкой разгорится борьба за власть, и именно Вам будет нужно определиться в том, как Вам будет лучше действовать в данной ситуации. Звезды говорят о том, что, вероятно, Вам будет лучше проявить гибкость и пойти своей пассии на уступки.

Оракул

Сегодня в первой половине дня произойдет одно весьма радостное событие, связанное с вами и вашим любимым человеком. Звезды предупреждают, что от этого вы способны даже потерять голову и совершить массу непродуманных поступков. Охладите свой пыл, чтобы потом не сожалеть о содеянном. Все должно происходить своим чередом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/12/2011]

В таком специфичном занятии, как чистка щетками, у вас сегодня не будет равных. Идет ли речь о зубной щетке и ваших зубах соответственно, щетке для одежды и пальто, обувной – и ботинках – со всеми ними вы справитесь великолепно. Главное – не перепутать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/12/2011]

Семейная жизнь вряд ли «порадует» вас сегодня скандалами, но это совершенно не значит, что вы можете позволить себе улизнуть от своих домашних обязанностей, думая, что вам за это ничего не будет. В этом случае кара постигнет незамедлительно и в очень неприятной для вас форме. Не уделяя своим близким должного внимания, вы можете испортить с ними отношения.

АстроМеридиан

Отключите мобильные телефоны и посвятите этот вечер приятному романтическому времяпровождению друг с другом. Посмотрите Ваш любимый фильм сидя на диване со своей второй половинкой — это поможет Вам придать этому вечеру нужный тон.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/12/2011]

Все союзы и соглашения этого дня могут принести вам финансовое благополучие и реальную основу на «светлое будущее».

АстроМеридиан

Открытость мышления является признаком истинной интеллигентности и ума, поэтому как можно внимательнее прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди сегодня — это поможет Вам открыть перед собой массу новых карьерных горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/12/2011]

Начните свое утро с пробежки и контрастного душа. Благодаря этим процедурам вы обретете нужный вам заряд энергии перед тяжелым трудовым днем, и у вас хватит сил на все ваши начинания. Во избежание вероятной сегодня бессонницы, примите перед сном успокаивающую ванну с лекарственными травами и выпейте горячего чая с лимоном и медом.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Уран поддержит Ваши усилия в этом направлении. Снизить вес можно двумя способами: меньше есть и больше тренироваться. И не надейтесь на чудеса похудения, которые сулит сомнительная реклама!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/12/2011]

Приготовьтесь к тому, что один из старейших Ваших друзей возглавит в Вашей жизни группу поддержки! Вернулся ли он в круг Ваших друзей или нет, но он поёт Вам хвалебные оды и рассказывает очень важным людям о том, насколько Вы талантливы. Это может привести к очень многообещающему повороту в Вашей карьере, или же он приложит максимум усилий к тому, чтобы свести Вас с очень волнующим кандидатом для Вашего следующего романтического приключения! Ждите! Вы будете вознаграждены.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/12/2011]

Похоже, что сегодня Вами могут внезапно овладеть мысли о будущем. В Вас проснется амбициозность, и Вы начнете всерьез задумываться о том, каких целей Вам хотелось бы добиться в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!