Гороскоп — Телец [27/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [27/02/2021]

Не сердитесь из-за пустяков. Возможны мелкие недоразумения, неудачные совпадения; относитесь к ним спокойно, сохраняйте оптимизм и будьте снисходительны к близким. Именно от вас зависит, удастся ли избежать семейных разногласий, споров с друзьями и деловыми партнерами.
День не подходит для тяжелой физической работы, занятий экстремальными видами спорта. В далекие поездки лучше отправляться в хорошей компании: так будет и веселее, и полезнее. Вечер обещает денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/02/2021]

Тельцам не нужно ни искать новых знакомств, ни стремиться к прекращению старых. При желании можете встретиться со своим любимым.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Действительно ли доказательство своей правоты стоит того, чтобы провоцировать конфликт в отношениях с интересным Вам человеком? В последнее время Вы так много спорили по мелочам, что совершенно утратили из виду общую картину ситуации. Отвлекитесь от сиюминутных вопросов и проблем и взгляните на вещи в перспективе.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/02/2021]

Ситуация в вашем бизнесе должна сложиться достаточно благоприятно, так что не упускайте удачный момент и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/02/2021]

Завтра очень подходящий день для укрепления мускулатуры. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, а днем нужно найти время для занятий спортом. Лучше всего записаться в бассейн, но если Тельцам до него слишком сложно добираться, то можете найти что-нибудь и поближе, главное, больше двигаться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/02/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно энергичном и бодром настроении. В тебе проснется присущая тебе изобретательность, и ты полностью разрушишь привычную тебе скучную рутину. Этот заряд непременно передастся и остальным твоим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/02/2021]

Похоже, что в скором времени в Вашу жизнь придут развлечения и бурное веселье. Вы ощутите мощный прилив кипучей интеллектуальной энергии, которая позволит Вам не только наслаждаться мелкими прелестями своей жизни, но и философствовать на глубокие и серьезные темы. Постарайтесь найти себе какого-нибудь умного собеседника, который не будет уступать Вам по уровню эрудированности и проницательности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!