Гороскоп — Телец [27/09/2022]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [27/09/2022]

Лучше не планировать на утро важных встреч и серьезных разговоров. В это время вам будет сложно правильно понять окружающих, произвести хорошее впечатление, найти подходящие слова. Но вы со многим справитесь самостоятельно, добьетесь успеха в трудных делах.
Вторая половина дня будет совсем иной – благоприятной и вдохновляющей. Ладить с другими людьми станет гораздо проще. Близкие постараются вас порадовать, коллеги поддержат, новые знакомые захотят подружиться. Не исключено начало захватывающей романтической истории.

Ледди@mail.ru

Мироздание сделает процесс обучения увлекательным в свете того, что вдумчивый Меркурий, владыка досуга, соединяется с могучим Плутоном, чье влияние касается расширения кругозора. Если какие-то знания никак не хотели Вам даваться, сейчас станет проще. Вам стоит мыслить шире и не бояться авантюр — и не просто так!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/09/2022]

Завтра вы сможете посмотреть на своего любимого человека другими глазами. Постарайтесь обнаружить только достоинства.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам не хочется лишний раз обращать внимание на то, что не устраивает Вас в отношениях с партнером, но при этом Вашу пассию могут беспокоить те же сложности, что и Вас. Поэтому соберитесь с духом и открыто обсудите их с любимым человеком. Поначалу Вы можете чувствовать себя немного неуютно, но Вы быстро успокоитесь и вновь почувствуете твердую почву под ногами. После чего Вы непременно сумеете разрешить все, что Вас донимало.
Старайтесь следовать голосу своего сердца в личной жизни — и оно поможет Вам найти свою истинную любовь. Не пытайтесь перечить своим увлечениям и интересам. Например, если Вы всегда питали тягу к миру искусства и творчества, то попробуйте записаться на какие-нибудь художественные курсы — именно там Вы сможете повстречать человека, который Вам по-настоящему подойдет.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/09/2022]

Вы будете стремиться к миру и гармонии в отношениях с близкими людьми и сделаете все, чтобы Ваша семья была счастлива. Результаты приложенных усилий не заставят себя ждать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/09/2022]

Займитесь второстепенными делами, отложив реализацию новых проектов на следующую неделю. Так будет гораздо лучше для дела.

АстроМеридиан

Юпитер в неблагоприятном аспекте заставит Вас разрываться между робостью и наглостью. Постарайтесь найти золотую середину, будьте готовы защищать свою точку зрения. Самоутверждение пойдет на пользу Вашей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/09/2022]

Завтра для поддержания хорошего самочувствия Тельцам придется приложить немалые усилия. В первую очередь, хорошее настроение. Возможно возникновение депрессии из-за неудовлетворенности своими достижениями. Постарайтесь отнестись к этому по другому, посмотреть с иной точки зрения. Не рекомендуется снимать депрессию с помощью сладкой и жирной пищи, это может повлечь за собой неприятные проблемы с желудочно-кишечным трактом.

АстроМеридиан

Требовать от себя свершений, когда сил явно недостает — значит издеваться над собственным организмом. Лучше поддержите его: ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/09/2022]

Если твое нынешнее финансовое положение вызывает у тебя какие-то беспокойства, то, вероятно, настало время тебе обсудить его с каким-нибудь сведущим в этих делах человеком. Посоветуйся со своими друзьями, и они помогут тебе в нем разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/09/2022]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что никто из окружающих Вас людей не хочет или не может Вас понять. Постарайтесь описать свои чувства на бумаге, а затем проанализируйте их — Вы будете просто поражены теми открытиями, которые Вам в результате удастся совершить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!