Гороскоп — Телец [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [27/11/2020]

День складывается непросто, но вы сможете избежать серьезных ошибок, если будете осторожны и внимательны к мелочам. Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше. Не лишней будет поддержка старых знакомых: благодаря ей вы быстрее добьетесь поставленных целей.
Избегайте ненужных расходов, не торопитесь с покупками и сделками. Сегодня вам свойственно несколько легкомысленное отношение к деньгам. Можно заниматься домашними делами, наводить порядок, чинить то, что сломалось, а также избавляться от ненужных вещей.

Ледди@mail.ru

«И так сойдет». Когда мы слышим эти слова, то думаем, что кто-то ленится или не заботится о результате. Но иногда эти слова подходят к ситуации. Они уместны, если действительно сделано достаточно. Постарайтесь осознать момент, когда пора признать, что Вы приложили достаточно усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/11/2020]

Не мучайтесь неопределенностью, а уверенно продвигайтесь к намеченным рубежамв своих взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете, лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.
Сегодня Вашим многочисленным поклонникам будет чрезвычайно трудно за Вами поспевать! Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора, который не иссякнет до самого рассвета.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/11/2020]

На отношения с близкими будут влиять Плутон и Луна, так что Вашим близким ничего не грозит; наоборот, они будут крайне решительны и даже упрямы. Разумеется, в результате с кем-то Вы рискуете не поладить, не исключено довольно сильное напряжение, особенно если Вы упретесь и ни за что не захотите уступить оппоненту.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/11/2020]

Достигнуть успеха Тельцам помогут выдержка, и умение различать личные и профессиональныецели.

АстроМеридиан

Насколько в последнее время Вам все удавалось наилучшим образом и без особого труда, настолько труднее станет сегодня. Вам придется расставить приоритеты, сделать нелегкий выбор и в целом начать вести себя более агрессивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/11/2020]

Возможно, Тельцам будут завтра излишне докучать советами, рекомендациями, какойврач лучше, какое лекарство окажет на вас более благотворное действие, ведь онотак быстро помогло чье-то бабушке. Вспомните, что вы индивидуальная личность,и не следуйте данным рекомендациям, с личными болезнями разберетесь вы сами иваш доктор.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии. Иммунитет будет на высоте, так что инфекции и аллергии Вам не грозят. С другой стороны, могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/11/2020]

Оригинальность мышления может принести тебе огромную пользу — как в учебе, так и дома. И сейчас звезды наделят тебя просто невероятной смекалкой. Используй ее сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/11/2020]

Не нужно зацикливаться на каких-то былых разочарованиях и обидах и точить зуб на других людей. Будьте готовы прощать их прошлые проступки. Злопамятство — это очень негативная черта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!