Гороскоп — Телец [27/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [27/12/2020]

Лучше не предпринимать ничего важного. Этот день больше подходит для отдыха, чем для каких-то сложных дел. Возможно, вам придется менять планы, откладывать дела и переносить назначенные встречи из-за неожиданно изменившихся обстоятельств. Огорчаться из-за этого не стоит: вскоре вы сможете наверстать упущенное. Любые проблемы можно решить быстро, если взяться за это сразу, не откладывая.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Общение с близкими дарит массу позитивных эмоций. Можно говорить о делах, интересных всем, или просто вместе мечтать о чем-то: это вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что иногда слишком долго думать опасно. Избавиться от повторяющейся мысли не всегда легко — она цепляется, словно заевшая в голове мелодия. Но, может быть, мы просто крутим вопрос так и эдак, надеясь найти крошечную лазейку, которая поможет все понять? Именно это Вы и делаете сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/12/2020]

Конфликты с партнером могут привести к разрыву, а внимание и ласка — к счастью. Выбирайте сами.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы не сможете выполнить какое-то обещание, которое Вы некогда дали своей пассии, то это неминуемо повлечет за собой определенные проблемы. Старайтесь, однако, не допускать их усугубления и сделайте все возможное, чтобы подавить их в зачатке. Просто поясните своей пассии, почему у Вас нет возможность сдержать данное ей слово. Скажите ей о том, что делаете все, что в Ваших силах — и она отнесется к Вам с пониманием.
Обычно Вы не склонны изменять своим идеалам на амурном фронте, но пришла пора немного их освежить. К счастью, звезды ниспошлют в Вашу жизнь ряд интересных открытий, которые помогут Вам взглянуть на вещи под новым углом.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/12/2020]

Ввиду влияния светил Вам сегодня грозят семейные хлопоты в зашкаливающих дозах. Старайтесь сохранять бодрость и смотрите на вещи оптимистично. У Вас есть все шансы выйти из положения с блеском.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/12/2020]

Постарайтесь распланировать день с минимальными потерями времени — это поможет быстрее работать и заложить фундамент успеха.

АстроМеридиан

Влияние светил может поставить Вас в крайне неловкое положение. Вы будете разрываться между желанием продвинуть свою карьеру и острым нежеланием играть по правилам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/12/2020]

Почаще прислушивайтесь к своему организму в течение дня. Почувствовав недомогание, немедленно примите меры к его устранению. Не позволяйте болезни укрепиться в вашем организме, в будущем Тельцам будет сложно от нее избавиться, и даже несерьезный на первый взгляд грипп может доставить Тельцам не мало неприятностей.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния Меркурия в неблагоприятном аспекте, Вы обретете прекрасную физическую и психологическую форму, а Марс эту форму поддержит и укрепит. Это светило, которое займет благоприятнейшую позицию в Вашем знаке, сулит Вам отменный тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/12/2020]

Если ты готов сразиться с человеком, который питал в твоем отношении недобрые намерения, то сделай это сегодня. Возможно, тебе и не удастся одержать над ним победу, но зато ты продемонстрируешь ему свою готовность твердо отстаивать свои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/12/2020]

Сегодня Вы можете почувствовать себя несколько измотанным и уставшим, и это неудивительно. На Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности и преграды, которые Вам придется преодолевать. Но не переживайте: Вы непременно сумеете с ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!