Гороскоп — Телец [27/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/01/2012]

Серьезное отношение к мелочам, повышенное внимание к деталям помогут вам обезоружить негативные тенденции и завоевать расположение звезд. Ситуация меняется к лучшему довольно быстро; даже если утро застанет вас не в лучшем настроении, к полудню от неприятных эмоций и следа не останется. Трудно лишь сосредоточиться; если сделать это удастся, половина проблем вскоре будет решена.
Правда, близких ваши дотошность и педантичность могут изрядно раздражать. Избежать конфликтов помогает ирония: вы готовы с юмором отнестись и к своим, и к чужим недостаткам.

Ледди@mail.ru

Каждому человеку важно иметь четкое представление о будущем. Так каков же Ваш план на следующие двадцать лет? Если от этого вопроса у Вас по спине бегут мурашки, то это значит, что Вам нужно как можно скорее над ним задуматься. Не давите на себя и не пытайтесь сразу же во всем разобраться — в результате Вы поставите перед собой пустые цели, которые выглядят заманчиво, но на самом деле совершенно бессмысленны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/01/2012]

Целый день находятся в ожидании Тельцы – им с утра выдали такой «аванс», что они с нетерпением ждут продолжения. Но, увы, дальнейшие «показания» звезд разочаруют представителей этого знака: «кина» (и продолжения «банкета») не будет! Так что расслабьтесь как можно быстрее – и не обижайтесь на судьбу! .

Женский Журнал

Если у вас есть разногласия с партнером, а вы не хотите разрывать с ним устоявшиеся отношения, устраните возникшие недомолвки.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для того, чтобы подвести итоги, понять, что сделано, что не сделано и что еще предстоит не сделать. Когда Вы ответите на все эти вопросы для себя, задайте их и Вашей половинке. Она наверняка добавит к Вашему списку что-нибудь новое, важное и интересное.
Друзья умеют давать полезные советы, поэтому прислушивайтесь к ним. Вы вот-вот услышите какие-то дельные мысли из уст Вашего близкого друга, который понимает в любви больше, чем этот надоедливый шутник Купидон.

Оракул

Звезды советуют вам немедленно выбросить из головы мысли и соблазны, которые посетят вас сегодня. Поддавшись искушению, вы непременно угодите в неприятную ситуацию. Сохраняйте хладнокровие и проявите выдержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [27/01/2012]

Отметайте все недостаточно высокопробное, поскольку вы достойны только самого лучшего. Какие-то второсортные интриги со слабенькими завязками и кульминациями при издыхании — не для вас. Найдите себе встряску чувств и всего прочего, достаточную для того, чтобы в ушах звенело еще недели три, а то и четыре. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [27/01/2012]

Вы вкалываете сутками на работе, чтобы принести в дом лишнюю копейку, а ваш муж или жена с каждым днем ценит Вас все меньше? А может быть Вы виноваты сами, тем, что не любите и не цените сами себя. На вашем лице постоянная печать труда и самопожертвования, а ведь когда Вы только поженились, печать была другая. Постарайтесь ее вернуть.

АстроМеридиан

Это время идеально подходит для реализации необычных идей. Поделитесь своими безумными замыслами и желаниями с партнером и не удивляйтесь, если он разделит Ваш энтузиазм. Вы с ним мыслите на одной волне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/01/2012]

Если выберете правильное направление своих действий, то у вас будет все — и выгодные контракты, и предложения к сотрудничеству.

АстроМеридиан

Большую часть сегодняшнего дня Вы будете пребывать в смятении, и Вам будет трудно понять, чего требует от Вас Ваше руководство. Если Вы не сможете до конца разобраться в его директивах, просто положитесь на свою интуицию — она Вас не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/01/2012]

Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня вам может представиться возможность познакомиться с хорошим специалистом, который в состоянии помочь вам избавиться от недуга. При симптомах простуды, лучше отказаться от медикаментозного вмешательства — фитотерапия окажется более действенной.

АстроМеридиан

Все светила, которые будут оказывать нынче влияние на Ваше здоровье, благоприятны. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят полноту сил, так что радоваться жизни Вы будете на всю катушку. Только некоторых может одолеть чувство усталости, но достаточно лишь выспаться, чтобы все прошло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/01/2012]

Каждому человеку важно иметь четкое представление о будущем. Так каков же Ваш план на следующие двадцать лет? Если от этого вопроса у Вас по спине бегут мурашки, то это значит, что Вам нужно как можно скорее над ним задуматься. Не давите на себя и не пытайтесь сразу же во всем разобраться — в результате Вы поставите перед собой пустые цели, которые выглядят заманчиво, но на самом деле совершенно бессмысленны.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/01/2012]

Сегодня Вам будет лучше отвлечься от тех серьезных вопросов и проблем, над которыми Вы в последнее время ломаете голову. По прошествии нескольких дней Вы вполне сможете к ним вернуться, но пока лучше переключить свое внимание на другие дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!