Гороскоп — Телец [27/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/02/2012]

День проходит даже несколько лучше, чем вы ожидали. В реализации проекта, который для вас особенно важен, не возникает проблем. Недоброжелатели, вмешательства которых в ваши дела можно было опасаться, держатся в тени и не пытаются вам мешать. Налаживаются отношения с руководством и вышестоящими сотрудниками, вам ясно дают понять, что долго ждать повышения не придется. Возможны незначительные денежные поступления.
Немного огорчают отношения с близкими – вам кажется, что они чего-то недоговаривают. Но все секреты вскоре раскроются, и вы поймете, что речь шла о сущих пустяках.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня друг выскажет некое предложение, которое совершенно не соответствует его характеру, постарайтесь немедленно докопаться до того, что послужило этому причиной. Это его неудачное предложение может оказаться признаком куда более серьезной проблемы, которая возникла в его жизни. Не бойтесь вызвать его раздражение, высказывая сомнения в его идеях — этого не произойдет. Наоборот, Вы продемонстрируете, что внимательно его слушаете. Он не испытывает Вас, но Ваша забота все равно будет ему приятна.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/02/2012]

Тельцы, не переборщите со спиртным, иначе утром можете забыть с кем, когда и как. Вечером потянет на приключения, тем более и повод найдётся, однако не будьте чересчур неразборчивы в связях, а то чего доброго придётся потом брать больничный или возненавидеть весь белый свет за то, что кто-то разбавил вам виски дешёвым портвейном. .

Женский Журнал

Вам не нужно ни искать новых знакомств, ни стремиться к прекращению старых. При желании можете встретиться со своим любимым.

АстроМеридиан

Вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте. Это может быть ближайшая остановка автобуса или вагон метро. Однако звезды не советуют сразу бросаться в омут любви — присмотритесь к нему повнимательнее и решите не спеша, нужен он Вам или нет. А иначе будете потом локти кусать!
Не закрывайте глаза на изъяны и недостатки интересных Вам людей. Если Ваша пассия не может контролировать свою пристрастность к выпивке или каким-то другим дурным привычкам, то положите конец отношениям с нею. Да, Вы тоже любите отдыхать и веселиться, но во всем нужно знать меру.

Оракул

Объект желания постоянно смотрит в вашу сторону и пытается дать понять, что вы ему небезразличны, но первый шаг все равно не делает? Что ж, подождите немного. Он несколько робок, но в скором времени обязательно проявит себя. С вашей стороны будет очень любезно, если вы немного поможете ему сблизиться с вами. Пойдите на контакт, не перекладывайте всю ответственность только на него. Ведь он вам тоже очень интересен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [27/02/2012]

Помните, что спорт калечит человека, а лечебная физкультура — лечит. Посему шевелите мозгом умеренно, в массажных целях и в целях общей разминки. Протряхнув его с утра пораньше, и убедившись, что все функционирует и все находится на своих местах — оставляйте сей ценный орган в покое до следующего дня. И, избави боже, не тормошите его лишний раз по пустякам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [27/02/2012]

Если у вас вдруг найдется свободное время, то ваши домашние быстро найдут вам соответствующее применение. Если же вы хотите отдохнуть, то лучше запритесь в своем кабинете и сделайте вид, что у вас срочная работа. Хотя, конечно же, было бы намного лучше взвалить на свои плечи часть домашних дел и заслужить благодарность близких.

АстроМеридиан

Обычно Вы практичны и аскетичны по своей натуре, но сейчас Ваше внимание привлек какой-то предмет роскоши. Не мучайтесь чувством вины, если Вам хочется побаловать им себя. Вы можете быть уверены, что Ваша вторая половинка поддержит Вас в том, что Вы заслужили право сделать себе приятное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/02/2012]

Ситуация в вашем бизнесе должна сложиться достаточно благоприятно, так что не упускайте удачный момент и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам любознательность и концентрация мышления. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы выяснить всю необходимую Вам информацию и всесторонне их проанализировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/02/2012]

Сегодня очень подходящий день для укрепления мускулатуры. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, а днем нужно найти время для занятий спортом. Лучше всего записаться в бассейн, но если вам до него слишком сложно добираться, то можете найти что-нибудь и поближе, главное, больше двигаться.

АстроМеридиан

Ведите более размеренный, более здоровый образ жизни. Что касается психологических аспектов. Относитесь ко всему проще, и в Вашей жизни станет гораздо меньше проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/02/2012]

Когда сегодня друг выскажет некое предложение, которое совершенно не соответствует его характеру, постарайтесь немедленно докопаться до того, что послужило этому причиной. Это его неудачное предложение может оказаться признаком куда более серьезной проблемы, которая возникла в его жизни. Не бойтесь вызвать его раздражение, высказывая сомнения в его идеях — этого не произойдет. Наоборот, Вы продемонстрируете, что внимательно его слушаете. Он не испытывает Вас, но Ваша забота все равно будет ему приятна.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/02/2012]

Если в последнее время Вы с сожителями всеми силами избегали каких-то проблемных вопросов в общении друг с другом, то пришла пора собраться с духом и открыто их обсудить. Не переживайте: вы непременно сумеете разрешить все свои разногласия и вновь наладить отношения друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!