Гороскоп — Телец [27/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/04/2011]

В общении с другими людьми проявите дополнительную мягкость, нежность, дружелюбие, терпимость. Можно немного расслабиться, позволить себе заняться необязательными делами. В это время не стоит опасаться резкой критики, активной деятельности тайных врагов. Даже если ваши недоброжелатели и затевают что-то за вашей спиной, в данные сутки у них просто-напросто не будет подходящей возможности для того, чтобы реализовать свои намерения. Если вы рождены в апреле или начале мая, может усилиться ваша музыкальность, любвеобильность, чувственность.

Женский Журнал

Этот день оказывается весьма удачным с деловой точки зрения. Появляются новые планы и идеи, у вас достаточно сил и энергии для того, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Если речь идет о деньгах или ценном имуществе, избегайте спешки. Да и тем, кто планирует сменить работу, не помешало бы проявить разборчивость.
Семейные дела требуют внимания, вы становитесь – вольно или невольно – ответственным за решение многих общих проблем. Тельцы-родители должны быть особенно внимательны к детям. Возможны крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете еще лучше, чем обычно, разбираться в самых сложных ситуациях. Вот почему это самый подходящий день для проведения трудных переговоров, подписания важных документов, чтения запутанных романов и выполнения любых других заданий, которые требуют большого умственного напряжения. Не переживайте, если какая-то неожиданная информация выбьет Вас из колеи. Разберитесь в ней как следует — возможно, Вы обнаружите нечто очень ценное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/04/2011]

Женский Журнал

Если вам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что Вы всячески стараетесь его обидеть, унизить и выставить посмешищем перед окружающими. На самом деле это, разумеется, будет не так, что Вам придется ему доказать, причем желательно незамедлительно во избежание неприятных последствий.
Сегодня к Вам за советом может обратиться один из друзей, столкнувшийся с рядом серьезных проблем в личной жизни. Внимательно выслушайте его и воздержитесь от какой бы то ни было критики в его адрес. Окажите ему моральную поддержку, вместо того чтобы оказывать на него дополнительное давление.

Оракул

Сегодня вас ожидает неожиданная встреча с тем, кто вам сильно нравится и за этим последует приглашение на свидание, которое пройдет великолепно, но только в том случае, если в его конце вы не станете торопить события и найдете в себе силы пойти домой, а не на «чашечку кофе».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [27/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [27/04/2011]

На «семейном фронте» сегодня вполне вероятны локальные военные действия, связанные с необходимостью экономить денежные средства. Впрочем, особых проблем это не вызовет, ваша вторая половина очень быстро согласится с вашей точкой зрения. Конечно, только в том случае, если вы спокойно объясните, чем вызваны ваши действия. В остальном, проблемы обойдут ваш дом стороной, не нарушив спокойной атмосферы. Уделите толику времени бытовым проблемам.

АстроМеридиан

Выделите немного времени на то, чтобы поделиться с любимым человеком Вашими планами на будущее. Не нужно затрагивать какие-либо серьезные или глобальные вопросы — просто расскажите друг другу о том, в каких ресторанах вам бы хотелось побывать и какие фильмы вы хотели бы посмотреть. Спланируйте последующие несколько дней своей жизни и постарайтесь сделать так, чтобы они прошли в интересном и увлекательном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/04/2011]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы постараться привести свой карьерный путь в соответствие с Вашими основными жизненными амбициями и целями. Проведите глубокий и всесторонний анализ своего нынешнего положения и внесите в него необходимые корректировки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/04/2011]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать вам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан

Следите за весом. Если в последнее время переели, немедленно садитесь на диету и начинайте заниматься спортом, тем более что звезды подобному начинанию благоприятствуют. Если решите бросить курить или пить, звезды также Вас поддержат, укрепив Вашу волю. Опасайтесь травм и инфекций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/04/2011]

Сегодня Вы сможете еще лучше, чем обычно, разбираться в самых сложных ситуациях. Вот почему это самый подходящий день для проведения трудных переговоров, подписания важных документов, чтения запутанных романов и выполнения любых других заданий, которые требуют большого умственного напряжения. Не переживайте, если какая-то неожиданная информация выбьет Вас из колеи. Разберитесь в ней как следует — возможно, Вы обнаружите нечто очень ценное.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/04/2011]

Вы чувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то грандиозные события. И Вам очень нравится это сладостное чувство. Ваша взволнованность будет передаваться всем окружающим людям, поэтому постарайтесь провести этот день рядом с симпатяшкой, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!