Гороскоп — Телец [27/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/09/2011]

Вам нужно собратья с силами: день, к сожалению, обещает быть сложным. Но справиться с проблемами можно. Для этого нужно, во-первых, выработать стратегию и придерживаться ее до самого вечера, а во-вторых, найти человека, который будет вас подбадривать, хвалить и радовать.
Очень многое зависит от того, сможете ли вы сохранить хорошее настроение. Упали духом? Значит, шансы на успех невелики. А вот если вы будете веселы и жизнерадостны, то звезды непременно преподнесут вам приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Спрячьте как можно дальше свой паспорт и боритесь с искушением пуститься в приключения. Сейчас не время для того, чтобы что-то кардинально менять в своей жизни. Это включает в себя как настоящие путешествия, так и философские странствия. Сейчас Вы должны придерживаться известных и проверенных методов — они послужат надежной опорой на пути к пониманию сути своей жизни. Все вокруг очень быстро меняется, и Вы должны держаться за стабильность, чтобы преодолеть неспокойный этап.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/09/2011]

Сегодня вас не будет привлекать новизна и эксперименты, скорее всего, потянет на что-то знакомое. В связи с этим очень захочется бывшего партнера. Если очень хочется, то можно. Наверняка он не будет против, так что, почему бы не провести эту ночь вместе, не взбудоражить воспоминания. .

Женский Журнал

Сегодня вы сможете посмотреть на своего любимого человека другими глазами. Постарайтесь обнаружить только достоинства.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены Вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы как следует оттянуться с друзьями. Отправляйтесь на какую-нибудь вечеринку, на которой Вы смогли бы познакомиться с множеством новых интересных людей, но старайтесь в перспективе думать не столько о мимолетных увлечениях и интрижках, сколько о по-настоящему серьезных романтических отношениях.

Оракул

Не позволяйте своим чувствам и тайным желаниям вырваться наружу, конфликт, зародившийся из несбывшихся грез и давних обид, может привести к необратимым последствиям в ближайшее время. Если вам кажется, что ситуация загнала вас в тупик, не поддавайтесь первому порыву, не поддавайтесь эмоциям — просто немного подумайте и выход обязательно найдется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [27/09/2011]

Осмотрительно выбирайте позы и ракурсы, с которых будете себя демонстрировать. Пара неверных движений и вы уже можете запечатлеться в чьей-то памяти не столь прекрасной, сколь вы являетесь в действительности. Так что бдительность и еще раз бдительность. Лучше приходить раньше всех, занимать выигрышную позу и пребывать в ней до конца вечера. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [27/09/2011]

Ваша семья уже забыла, что Вы существуете. Ведь Вы так давно не виделись со своими близкими! Согласитесь, что ранний уход на работу, когда они еще спят и позднее возвращение домой, когда они уже спят, не способствует взаимопониманию в семье. Обязательно сделайте правильные выводы. Придите домой пораньше, и погрузитесь в мир домашних забот и проблем. Пообщайтесь с каждым членом вашей семьи, и Вы откроете для себя нечто новое.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет обуревать вихрь противоречивых эмоций и переживаний. Однако, если Вы сумеете навести в них порядок и обуздаете свои бурные порывы, то Ваши отношения с партнером обретут небывалую увлекательность и яркость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/09/2011]

Займитесь второстепенными делами, отложив реализацию новых проектов на следующую неделю. Так будет гораздо лучше для дела.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в Вашем офисе ряд серьезных перемен. Тщательно проанализируйте сложившееся в нем положение вещей и подумайте над тем, что Вам следовало бы изменить. Не волнуйтесь: коллеги непременно поддержат все Ваши предложения и идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/09/2011]

Сегодня для поддержания хорошего самочувствия вам придется приложить немалые усилия. В первую очередь, хорошее настроение. Возможно возникновение депрессии из-за неудовлетворенности своими достижениями. Постарайтесь отнестись к этому по другому, посмотреть с иной точки зрения. Не рекомендуется снимать депрессию с помощью сладкой и жирной пищи, это может повлечь за собой неприятные проблемы с желудочно-кишечным трактом.

АстроМеридиан

Увы, Сатурн в неблагоприятном аспекте сегодня будет оказывать на Ваше здоровье не лучшее влияние. Ничего ужасного, но сил может не хватать, а самые уязвимые могут испытывать проблемы с позвоночником и суставами, особенно если они уже не молоды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/09/2011]

Спрячьте как можно дальше свой паспорт и боритесь с искушением пуститься в приключения. Сейчас не время для того, чтобы что-то кардинально менять в своей жизни. Это включает в себя как настоящие путешествия, так и философские странствия. Сейчас Вы должны придерживаться известных и проверенных методов — они послужат надежной опорой на пути к пониманию сути своей жизни. Все вокруг очень быстро меняется, и Вы должны держаться за стабильность, чтобы преодолеть неспокойный этап.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/09/2011]

Окружающие Вас люди будут невероятно нахально совать нос в Ваши дела, поэтому не стесняйтесь давать им «от ворот поворот». Не волнуйтесь: проявленная Вами твердость не повлечет за собой никаких проблем в отношениях с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!