Гороскоп — Телец [27/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/10/2017]

День спокойный и приятный, но не слишком плодотворный. Можно заниматься привычными делами, а вот начало работы над новыми масштабными проектами лучше отложить. Не исключены небольшие финансовые потери, незапланированные расходы, однако серьезной угрозы для бюджета нет.
Радует общение со старыми знакомыми, вы легко находите с ними общий язык. Влюбленные забудут о разногласиях, достигнут взаимопонимания и начнут строить планы на будущее. Возможны неожиданные предложения, от которых вам не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете некое напряжение в отношениях с людьми на работе. Вы пытаетесь отвлечься от этих мыслей, погрузившись в дела, но это совсем не помогает. Вы понимаете, что нужно что-то решать, и будете искать способы выяснить, в чем же проблема. К счастью, Вы вовремя заметили это напряжение и сумеете его предотвратить прежде, чем оно усугубится.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/10/2017]

Сегодня Вам будет трудно поддерживать в ваших отношениях статус-кво, да Вам и не следует этого делать. Если Вы чувствуете, что Вам следует что-то изменить, то непременно сделайте это. Чем дольше Вы будете с этим медлить, тем сильнее будут усугубляться существующие между вами трудности. Поэтому взгляните им прямо в лицо и активно принимайтесь за их разрешение.
Жаждете ярких романтических приключений? Придумайте какое-нибудь увлекательное занятие, которым Вы могли бы заняться со своей пассией. Дайте волю игривой и авантюрной стороне Вашей натуры и ни в чем себя не ограничивайте.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [27/10/2017]

Вас ждут прекрасные мгновения в обществе детей и прочих близких. Важно только почаще напоминать себе, что никто не совершенен — и Вы в этом смысле тоже не исключение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/10/2017]

В профессиональной сфере не обойдется без проблем. Могут быть размолвки с коллегами, враждебное отношение со стороны начальства, ухудшатся условия на работе, а может быть, произойдет авария на производстве. Будьте очень осторожны, не принимайте никаких решений, как следует их не обдумав.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/10/2017]

Физически Вы будете чувствовать себя хорошо: нервы в порядке, высокий тонус, способность быстро восстанавливать силы. Разве что у рожденных во вторую декаду знака могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/10/2017]

Вы чувствуете некое напряжение в отношениях с людьми на работе. Вы пытаетесь отвлечься от этих мыслей, погрузившись в дела, но это совсем не помогает. Вы понимаете, что нужно что-то решать, и будете искать способы выяснить, в чем же проблема. К счастью, Вы вовремя заметили это напряжение и сумеете его предотвратить прежде, чем оно усугубится.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/10/2017]

Если Вам не будут давать покоя какие-то стоящие на Вашем пути трудности и преграды, с которыми Вы будете не в силах ничего поделать, не отчаивайтесь и не вешайте нос. Лучше сконцентрируйте внимание на тех вопросах и вещах, повлиять на которые Вы можете, и просто выбросьте из головы мысли о тех факторах, которые Вам неподвластны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!