Гороскоп — Телец [28/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/01/2019]

Спокойный плодотворный день, большая часть которого будет посвящена привычным, хорошо знакомым делам. С ними вы справляетесь неплохо, однако есть опасность переутомления. Используйте любую возможность для того, чтобы сделать паузу, немного отдохнуть.
Могут неплохо складываться поездки, даже если они не были запланированы заранее. Если отправиться в далекие края нельзя, полезно будет в свободное время заняться чем-то совершенно новым. Возможно, у вас появится хобби, которое подарит много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [28/01/2019]

Если у вас запланировано свидание, постарайтесь на него не опаздывать, чтобы понапрасну не расстраивать своего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [28/01/2019]

Не торопитесь с принятием решений. Лучше все хорошенько обдумать, иногда принятия верного решения необходимо несколько дней.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [28/01/2019]

Не употребляйте слишком много спиртного, ведь это не только помутит ваш рассудок, но и испортит печень. Конечно, это произойдет не за один раз, так как наш организм уже привык бороться с трудностями. Но на этот раз он может их и не преодолеть. Возможно, именно завтра Вы, Тельцы, примете ту последнюю каплю, которая переполнит ваш организм.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!