Гороскоп — Телец [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/02/2020]

Не стоит в этот день начинать новые важные дела: есть риск, что вы просто бросите их, так и не доведя до конца. Договоренности, которых сейчас удается достичь с большим трудом, позже могут быть пересмотрены или нарушены. Подумайте, стоит ли в такой ситуации тратить время на переговоры.
День подходит для отдыха, дает шанс приятно провести время в хорошей компании. Можно вернуться к каким-то давним хобби. Интересными окажутся разговоры с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс узнать нечто полезное.

Ледди@mail.ru

Ваше необычное и, кажется, почти беспричинное поведение удивит и Вас, и других людей. Видимо, Вы больше не в состоянии подавлять переполняющие Вас эмоции. Не говорите, что слишком заняты, чтобы встречаться с друзьями и заниматься хобби — лучше попробуйте меньше работать. Это решение может не понравиться другим, но если Вы хотите быть счастливыми, Вы должны быть верны себе. Воссоединение с любимыми вещами — материальными вещами, которые Вы можете увидеть, потрогать, попробовать, понюхать и услышать — успокоит Ваши нервы и оживит Ваше настроение. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/02/2020]

Без труда — не выловишь рыбку из пруда. А как Вы, Тельцы, думали???

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что в Ваших отношениях нарастает напряженность, то искренне задайтесь вопросом о том, нет ли в этом Вашей собственной вины. Вполне вероятно, что Вы сами себя накручиваете, поэтому возьмите себя в руки и смотрите на вещи в спокойном и собранном ключе. Если Вы дадите трезвую оценку ситуации, Вы осознаете, что у Вас нет никаких причин для переживаний.
Сегодня Вам определенно не стоит замыкаться в себе. Не нужно прятаться в своей раковинке и стесняться выходить на свет! Ваши лучшие качества раскрылись во всей своей красе, и, если Вы продемонстрируете их окружающим Вас людям, то они будут от Вас просто без ума.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/02/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/02/2020]

Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется — наоборот, будет куча интересных занятий и бурных объяснений. Поговорите с влиятельными людьми, которые могли бы предложить Вам свою поддержку. Ваши усилия не пропадут впустую. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/02/2020]

Если вас завтра вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

АстроМеридиан

Вам не грозят никакие серьезные недомогания, за это можете быть спокойными. Тем не менее, воздействие Сатурна может стать источником неприятных переживаний, а именно — плохого настроения и пессимизма. В этом случае берите себя в руки и начинайте сознательно смотреть на мир более позитивным образом! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/02/2020]

Если в последнее время тебе не давали покоя какие-то глубокие переживания и стресс, то просто устрой себе небольшую физическую разминку — и это поможет тебе от них избавиться. Предложи своим друзьям посостязаться с тобой в какую-нибудь активную игру или просто отправляйся прогуляться на свежем воздухе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/02/2020]

Осознаете Вы это или нет, но окружающие Вас люди всегда восхищались присущей Вам харизматичностью и несомненной одаренностью. Вот и сегодня Ваши многочисленные достижения и успехи завоюют Вам глубокое уважение и признание с их стороны. Сполна насладитесь своим триумфом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!