Гороскоп — Телец [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/03/2020]

Удачный день. Вероятны приятные сюрпризы, многое получается лучше, чем вы ожидали. Вероятны встречи и знакомства, которые поднимут вам настроение. Будет шанс восстановить старые связи, изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.
Некоторые Тельцы найдут новых союзников и деловых партнеров. Будет шанс научиться чему-то полезному, получить информацию, которая вскоре пригодится. Радуют новые дела. Не исключено, что именно сегодня вы увлечетесь тем, о чем совсем недавно имели лишь приблизительное представление.

Ледди@mail.ru

Мощное ощущение себя побуждает Вас брать от мира больше. Трины из Вашего 1-го Дома себя побуждают пролистывать фотографии красивых далеких мест, в которые Вы когда-нибудь попадете. А может быть, Вы выстраиваете для себя некое психологическое направление. Сильные планеты в традиционном Козероге поощряют Вас более глубоко исследовать свои культурные корни. Что бы Вас ни интересовало, сегодня движение Луны в ученых Близнецах ближе к вечеру призовет Вас изучить этот предмет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/03/2020]

На любовном фронте, никаких осложнений в взаимоотношениях с партнером не предвидится. Все сообразно вашим желаниям.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете искренне удивлены тем, как сильно поменяются Ваши взгляды на амурном фронте. Даже если Вы ранее решили, что раз и навсегда порвали с одним из своих бывших партнеров, сейчас Вы вдруг захотите дать ему еще один шанс. Ну что же, не нужно подавлять этот порыв. Наша жизнь постоянно меняется, и Ваши эмоциональные и духовные потребности вполне могут меняться вместе с нею.
В этот период Вы будете очень тонко чувствовать потребности и переживания всех окружающих Вас людей. И это обстоятельство определенно принесет Вам пользу. Вы сумеете точно угадать настроение своей пассии и найти к ней оптимальный подход.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/03/2020]

Отношения со старшими родственниками будут складываться прекрасно, их советы окажутся кстати. Если у Вас есть дети, внимательнее отнеситесь к их учебе. Возможно, им сейчас приходится нелегко, и Ваша поддержка в трудный момент окажется очень нелишней. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/03/2020]

День завтра чрезвычайно удачен для бизнеса и решения деловых вопросов, заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Ваша логика будет не по душе окружающим, чья поддержка Вам именно сейчас нужна. Постарайтесь прийти с ними к компромиссу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/03/2020]

Ваш замедленный обмен веществ завтра станет еще более неторопливым, поэтому учтите этот фактор в планировании меню — все, что вы «скормите» своему организму будет усвоено до последней молекулы питательных веществ. Так что с чревоугодием и вкусненькими десертами будьте осторожней! Зато на пользу пойдет разгрузочная диета и соки. Восполнят силы и энергию прогулки на свежем воздухе, и рациональный режим дня.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая — это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/03/2020]

Похоже, что нынешний период получится для тебя довольно непростым. Ты постоянно будешь сталкиваться с какими-то проблемами и сложностями, разобраться с которыми тебе будет очень непросто. Однако, не отчаивайся: очень скоро ты вновь обретешь рассудительность и изобретательность и сумеешь найти выход из любого положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/03/2020]

Сейчас Вы являетесь лидером в кругу своих товарищей. Грамотно распорядитесь этой властью — окружающие рассчитывают на то, что Вы найдете способ провести этот день максимально весело и продуктивно. Если эта задача не под силу Вам одному, то найдите себе хорошего напарника!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!