Гороскоп — Телец [28/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/03/2022]

Астрологический прогноз — Телец [28/03/2022]

Лучше действовать самостоятельно, особенно в первой половине дня. С важными делами вряд ли кто-то справится лучше, чем вы. Если вы будете рассчитывать только на свои силы, то сможете избежать многих напряженных моментов и пустых споров. С приближением вечера ладить с людьми будет все проще, и любые вопросы удастся обсудить спокойно и конструктивно.
Имейте в виду: ваши слова и поступки сегодня будут предпринимать больше внимания, чем обычно. Поэтому лучше ничего не делать сгоряча, все как следует обдумать и взвесить. Опыт поможет избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/03/2022]

На любовном фронте, никаких осложнений в взаимоотношениях с партнером не предвидится. Все сообразно вашим желаниям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете очень внимательны к мелочам, именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы подробно продумать свой новый образ или утрясти все нюансы того свидания, которое Вы так давно хотели устроить со своей пассией.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/03/2022]

День завтра чрезвычайно удачен для бизнеса и решения деловых вопросов, заключения финансовых сделок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/03/2022]

Ваш замедленный обмен веществ завтра станет еще более неторопливым, поэтому учтите этот фактор в планировании меню — все, что вы «скормите» своему организму будет усвоено до последней молекулы питательных веществ. Так что с чревоугодием и вкусненькими десертами будьте осторожней! Зато на пользу пойдет разгрузочная диета и соки. Восполнят силы и энергию прогулки на свежем воздухе, и рациональный режим дня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/03/2022]

Похоже, что сегодня ничто не будет доставлять тебе такого удовольствия как общение с друзьями. Все вы будете пребывать в поистине прекрасном умонастроении и мыслить на одной волне.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/03/2022]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши знакомые и друзья будут постоянно обращаться к Вам за помощью в выполнении скопившихся у Вас проектов и дел. Они прекрасно знают о том, что Вам можно доверить любую тайну, и что Вы не остановитесь до тех пор, пока не сделаете то, о чем они Вас просят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!