Гороскоп — Телец [28/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Телец [28/06/2022]

Хотите перемен к лучшему в деловой сфере? Напомните о себе людям, с которыми прежде сотрудничали. День отлично подходит для того, чтобы восстановить старые связи. Вероятны интересные предложения. Некоторые Тельцы смогут заняться теми рабочими проектами, которые считают особенно перспективными и многообещающими.
Порадует общение с близкими. Не будет сомнений в том, что вас понимают правильно, во всем поддерживают. Не исключено, что появятся какие-то новые планы, в осуществлении которых вам помогут родственники или друзья.

Ледди@mail.ru

Новолуние указывает на важность чуткости в отношениях с людьми. Вам нужно тщательнее подбирать слова — а еще больше, внимательнее слушать. Стратегия мягкости — вот что поможет чувствовать себя в общении более уверенно и устанавливать хорошие отношения с другими.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/06/2022]

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то финансовые разногласия, то Вам вполне по силам их разрешить. Однако для этого Вам будет нужно проявить инициативу и поднять этот вопрос в общении с любимым человеком. Обсудите Ваши потребности и постарайтесь разработать бюджет, который позволил бы Вам их удовлетворить. В итоге Вы извлечете для себя очень полезный урок, который поможет Вам избежать возникновения подобных сложностей в будущем.
Умерьте несколько свою практичность и аналитичность и проявите легкость и дружелюбие. Если Вы будете слишком много думать о Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то это помешает Вам получить удовольствие от общения с ним.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/06/2022]

Вы будете с удовольствием приводить в порядок и украшать свой дом. Уют — это прекрасно, но следите за тем, чтобы в погоне за ним не выйти за рамки наличествующего бюджета. Как говорят вьетнамцы, сперва знай, сколько риса — и только потом считай соус.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/06/2022]

Вы, Тельцы, сумеете многого достичь в своих делах, если займетесь ими вплотную, отложив «на потом» отдых и сон.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/06/2022]

Вы, Тельцы, прекрасно знаете все, что вредно для вашего здоровья. Вот и следуйте своим собственным «ценным указаниям», не отступая ни на йоту. Если же Тельцам в голову придет мысль ускорить процесс приведения своего организма в порядок, сначала со всех сторон оцените, что Тельцам это даст и не нанесет ли вреда тому, чего вы уже успели добиться.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/06/2022]

Сегодня тебя определенно ждут неприятности. Возможно, у тебя возникнут какие-то разногласия в общении со своим учителем, спортивным тренером или родителями. И, похоже, что сейчас ты ничего не сможешь с этим поделать — просто наберись терпения и вынеси это испытание.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/06/2022]

Не думайте, что Вы должны сдерживать свои творческие импульсы и порывы и пытаться уподобляться толпе, чтобы добиться успеха в этом мире — кое-кто за Вами пристально наблюдает, и ему очень нравится Ваша оригинальность и необычность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!