Гороскоп — Телец [28/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/07/2020]

Трудно сосредоточиться на делах. Часто они кажутся вам скучными или бесполезными, вы отвлекаетесь на что-то более увлекательное. Это может привести к досадным ошибкам. Прислушайтесь к себе: возможно, что-то стоит просто отложить на потом, а свободное время использовать для отдыха, общения с людьми, которые вам дороги.
Вечер подходит для романтического свидания, оно подарит массу ярких эмоций. Будет возможность поговорить с любимым человеком о том, что важно для вас обоих. Не исключено, что вместе вы примете какие-то решения, касающиеся общего будущего.

Ледди@mail.ru

Все мы в свое время получали от кого-то подарки, которым невозможно придумать применение, и принимали их скорее из вежливости. А потом внезапно обнаруживали, что от этих бесполезных штук вполне может быть толк. Сейчас Вы можете оказаться в похожей ситуации, особенно если речь идет о давней возможности. Тогда она казалась ерундовой, но сейчас имеет смысл присмотреться к этому варианту внимательнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/07/2020]

Верьте в себя и свои мечты — ваши желания сбудутся, если четко будете представлять, что вы хотите.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия предложит взять на себя какие-то Ваши обязанности и хлопоты, то позвольте ей оказать Вам помощь. Во-первых, это даст Вам возможность перевести дух и восстановить запас духовных и физических сил. А во-вторых, это еще сильнее укрепит в ваших отношениях фундамент взаимной поддержки и доверия.
В этот период Вам следует сконцентрировать внимание на вопросах Вашей карьеры — Ваши амурные стремления и начинания вполне могут подождать. Не отвлекайтесь от дел и не поддавайтесь соблазну уйти с работы раньше, чтобы окунуться в общение и флирт с интересными Вам людьми. Сделайте работу своим основным приоритетом.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/07/2020]

Под влиянием Луны отношения с родными и близкими выйдут для Вас на первый план. Особенно важным будет общение с родителям, которое, к счастью, будет складываться вполне удачно — но только если Вы не станете упрямо высказывать взгляды, которые Вашим родителям не близки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/07/2020]

Сделайте передышку. А тем временем обсудите деловые проблемы в кругу тех, кому доверяете. Совместные планы принесут успех.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна откроет в Вас неутолимое любопытство. Вам захочется поучиться чему-то новому в своей собственной профессии — а может быть, и освоить совершенно новое ремесло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/07/2020]

Хороший день, чтобы превратить мечты в реальность. Хотите быть здоровым? Займитесь всерьез не только профилактикой, но и спортом. Для представителей вашего знака наиболее предпочтительными являются восточные единоборства, бег трусцой, джоггинг, теннис, спортивные и бальные танцы, многоборье и атлетика. Как видите, выбор широк — выбирайте в соответствии с личными предпочтениями и физическими возможностями, а результаты вскоре благоприятно отразятся не только на здоровье, но и внешнем виде.

АстроМеридиан

Не стоит при первом же недомогании бросаться принимать сильные лекарства: они не так невинны, как может показаться. Попробуйте что-то более щадящее, например, натуральные средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/07/2020]

Если сегодня ты захочешь дать какой-то совет своим друзьям, то воздержись от долгих монологов и скучных нравоучений. Лучше подай им хороший пример. На деле продемонстрируй им полезность и ценность предлагаемых тобой идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/07/2020]

Похоже, что весь сегодняшний день Вы будете метаться по каким-то срочным вопросам и делам, но это вовсе не означает, что Вы не сможете провести время со своими друзьями. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и после того как Вы разберетесь со всеми своими заботами, у Вас еще останутся силы на то, чтобы как следует повеселиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!