Гороскоп — Телец [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Телец [28/09/2022]

День будет вдохновляющим, ярким и насыщенным. Наверняка появятся необычные идеи, и вы постараетесь как можно скорее воплотить их в жизнь. Вероятны встречи с людьми, о которых вы прежде много слышали. Не сразу удастся произвести нужное впечатление, но позже вы поразите новых знакомых в самое сердце.
Можно делать покупки. Вы не ошибетесь с выбором, не захотите тратить вещи на пустяки. Благоприятным будет день и с точки зрения личных отношений. Общение с близкими поднимет настроение, их поддержка окажется очень кстати.

Ледди@mail.ru

Светила благословляют любые начинания, которые заставляют Ваше сердце биться чаще. Даже если в норме каждодневные десять тысяч шагов — это для Вас испытание, а не радость, сегодня физические нагрузки станут наслаждением. Человек не создан для сидячего образа жизни. Попробуйте заменить хотя бы одну свою вредную привычку чем-то другим, более здоровым.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/09/2022]

Собираетесь подвести черту под старыми отношениями? Вы, Тельцы, хорошо подумали? Может быть, надо просто немного подождать

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень общительном и энергичном умонастроении, наполняя Ваши отношения с партнером атмосферой спонтанности и высокой активности. Тем не менее, порой Вам будет полезно немного умалять свой пыл и проявлять толику мягкости и сдержанности. Не нужно слишком тянуть одеяло на себя в общении с любимым человеком. Он тоже должен иметь возможность высказаться и поделиться с Вами своими мыслями.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его поискам новой информации и расширению своего кругозора. Помимо всего прочего, это позволит Вам познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/09/2022]

Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, и Вы сможете наладить гармоничные отношения с близкими. Особенно это верно для тех, кто родился в первую декаду знака. Вы не станете делать трагедию из бытовых проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/09/2022]

Ваши дела идут прекрасно. Можно позволить себе немного расслабиться и насладиться уже достигнутым. Не переусердствуйте завтра.

АстроМеридиан

Если Ваша работа связана с зарубежными контактами, то день Вас ждет нелегкий, с множеством задержек на пути к цели и испытаний для Ваших нервов. Работники и работницы других сфер будут спокойно пожинать плоды своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/09/2022]

Единственное, что Тельцам завтра угрожает, это замучить самого себя сомнениями и неуверенностью в собственных силах. День завтра все расставит на свои места. Тельцам необходимо твердо верить в себя,и действовать разумно и не торопясь. Тогда Вы, Тельцы, не станете жертвой собственной неуверенности и мнительности. На любые изменения в ситуации реагируйте со спокойной уверенностью профессионала. Ну а если сомнения и внутреннее беспокойство совсем Вас замучили, и уроки медитации уже не помогают, обратитесь к психологу.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам сегодня высокий тонус, но для того, чтобы он таким оставался и дальше, Вам нужно работать. Что делать? Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, обязательно занимайтесь спортом и не увлекайтесь кофе, выпивкой, сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/09/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной позитивной энергии, которая заметно усилит твое обаяние и шарм. Приготовься к тому, что за тобой везде будут следовать толпы восхищенных тобой поклонников и фанатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/09/2022]

Сегодня Вы можете проснуться в довольно подавленном и мрачном настроении. Скорее всего, это состояние вызвано тем, что в последнее время Вы слишком много работали и практически не уделяли времени развлечениям и приятному общению с друзьями. Как можно скорее исправьте это досадное упущение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!