Гороскоп — Телец [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/10/2020]

Если на этот день запланированы какие-то важные дела, лучше браться за них с самого утра. В этом случае вероятность довести начатое до конца будет гораздо выше. Хорошо проходят деловые встречи. Есть шанс, что вас поддержат люди, которым многое по силам. Вместе с ними вы добьетесь того, что прежде считали почти невозможным.
Чем дальше, тем труднее вам сосредоточиться; вы быстрее устаете и больше нуждаетесь в отдыхе. Вероятны ссоры из-за пустяков, разногласия с друзьями. Полагайтесь на свой опыт и здравый смысл, не поддавайтесь на провокации.

Ледди@mail.ru

«Каждый сам за себя». Когда кто-то говорит нам эти слова, мы либо думаем, либо говорим вслух: «Вот спасибо». Но мы также знаем, что испытываем большее чувство гордости, когда беремся за что-то в одиночку. В области, где Вы привыкли делать что-то подобное, теперь Вы обретете поддержку, о которой мечтали с самого начала. Но Вам решать, нуждаетесь ли Вы в ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/10/2020]

Какие-то вопросы амурного характера, которые казались Вам давно разрешенными, могут вновь напомнить о себе. Возможно, на Вашем горизонте появится один из Ваших бывших партнеров, который будет настойчиво добиваться восстановления контактов с Вами. Постарайтесь раз и навсегда решить этот вопрос. Ведь чем больше Вы будете вынуждены оглядываться назад, тем труднее Вам будет смотреть в будущее.
Сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших настырных ухажеров могут возникнуть какие-то проблемы — но это произойдет только в том случае, если он будет вмешиваться в важные для Вас вопросы и дела. Сохраняйте дипломатичность в общении с ним, но не позволяйте ему совать нос в то, что его не касается.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/10/2020]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/10/2020]

На работе все будет достаточно трудно, но если Вы сможете встретить обстоятельства с должным хладнокровием, то наверняка преуспеете. Многочисленные светила обещают Вам насыщенный, да что там, напряженный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/10/2020]

Нынешний аспект Урана сулит Вам прекрасное состояние здоровья и способность быстро восстанавливать силы. Вы потратите много сил в течение этого дня, но все равно останетесь в тонусе. Есть небольшой риск заработать насморк, потому лучше укрепить иммунитет. Как? Принимайте витамин С!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/10/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь выдвигать множество требований к своим родным и близком — главное не рассчитывай на то, что они будут потакать любому твоему капризу. Старайся не выходить из себя и сохранять самообладание в общении с ними, иначе ты можешь нажить себе множество ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/10/2020]

Похоже, что лучше всего сегодня Вам будет направить свою энергию в область творчества. Практически начинания и дела пока что будут даваться Вам с трудом. Поэтому просто перенесите их на более благоприятный день и дайте волю креативной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!