Гороскоп — Телец [28/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [28/10/2022]

День не обойдется без трудностей и забот, но вы со всем справитесь и добьетесь даже большего, чем ожидали. Нежелательно заниматься несколькими делами сразу: это может привести к путанице и ошибкам. Лучше сосредоточиться на чем-то одном. Хорошо пройдут деловые переговоры, вам быстро удастся найти верный тон.
Личные отношения в первой половине дня могут складываться напряженно, даже ладить с самыми близкими будет сложнее, чем обычно. Но со временем ситуация изменится, взаимопонимание восстановится. Вечер обещает приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Слова «все это послано, чтобы испытать нас» редко успокаивают или вдохновляют. На самом деле, все люди склонны бояться этого выражения, но порой судьба подкидывает такие тесты, справиться с которыми человек просто обязан. Сегодня Вы каким-то загадочным образом пройдете проверку, хотя это произойдет очень легко и без усилий. Впрочем, процесс не важен, главное, что Вы станете мудрее и сильнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/10/2022]

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вам, вероятно, захочется возобновить отношения с одним из своих бывших партнеров. Ну что же, если Вы действительно считаете, что на этот раз, они увенчаются успехом, то сделайте это. Если же у Вас уже есть постоянный спутник, то не позволяйте себе оглядываться назад в прошлое. Наслаждайтесь тем, что есть в Вашей жизни сейчас, и верьте в свое счастливое будущее.
Вам будет намного проще добиться желаемых жизненных целей, если Вы будете точно знать, к чему именно Вы стремитесь. Выделите некоторое время на то, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни. Присущая Вам энергия и энтузиазм позволит Вам без труда претворить все Ваши грезы и мечты в жизнь!

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/10/2022]

Вы будете стремиться стать ближе к своим детям, уделять им больше внимания. Благодаря поддержке Нептуна усилия, направленную в эту сторону, непременно принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/10/2022]

Вы будете исключительно изобретательны и энергичны, но при этом очень раздражительны и алогичны, так что иметь с Вами дело будет и нелегко, и не очень приятно. Придется проявить немало самодисциплины, чтобы довести начатое дело до конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/10/2022]

Излучение «голубого экрана» едва ли пойдет Вам на пользу, особенно на ночь и особенно сегодня, когда выраженное влияние на Ваше здоровье будет оказывать Марс. Звезды советуют вечером почитать, а не вглядываться в сомнительного качества шоу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/10/2022]

Похоже, что сегодня тебе наконец-то удастся привести свои личные цели и семейные обязанности в гармоничное соответствие друг с другом. Твои близкие наконец-то внемлют тем идеям, которыми ты поделился с ними некоторое время назад, и согласятся пойти тебе на определенные уступки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/10/2022]

Вы начнете сегодняшний день преисполненными прекрасной энергии и энтузиазма, но Вы не будете знать, на что будет лучше направить этот удивительный заряд. Ближе к вечеру Вы сможете найти для себя какое-то стоящее стремление, которому сможете посвятить все свое время и силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!