Гороскоп — Телец [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/11/2020]

Благоприятный плодотворный день, в течение которого вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Но эмоциональный фон не отличается стабильностью, поэтому ваше настроение может испортиться из-за какого-то пустяка. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие происшествия, незначительные разногласия.
К концу дня многие вопросы, беспокоившие вас, решатся сами собой. Некоторые представители знака получат известия от давних знакомых, воспользуются возможностью восстановить старые связи – деловые или дружеские.

Ледди@mail.ru

Мы слышим, как люди говорят, что кто-то «слишком великодушен». Даже если щедрость человека используется кем-то в своекорыстных интересах, законы кармы говорят, что он в конечном итоге получит вознаграждение. Но было бы глупо не устанавливать некие границы для предотвращения проблем. Не бойтесь отпускать тех, кто слишком пользуется Вашей щедростью. Сосредоточьтесь на здоровых и позитивных связях. Ваше желание помогать другим может возрасти. Установление ограничений не эгоистично; это здорово и нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/11/2020]

Действуйте — это главное, что необходимо, чтобы ваши редкие, но так много длявас значащие встречи превратились в нечто большее.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни или отношениях с партнером нарастает напряжение, то Вы вполне можете этому воспрепятствовать. Для этого Вам просто будет нужно избегать тех тем, которые кажутся Вашей пассии чересчур болезненными. Акцентируйте внимание на том, что будет наполнять ваше общение атмосферой гармонии и позитива — это поможет Вам спокойно и конструктивно разрешить любые возникающие между вами сложности.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его приятному общению с человеком, с которым Вам так давно хотелось познакомиться поближе. Предложите ему сходить с Вами куда-нибудь на чашечку кофе или просто прогуляйтесь по парку. Сполна насладитесь беззаботным флиртом с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/11/2020]

Вы будете с трудом находить общий язык со своими близкими. Стараясь не касаться сложных и неприятных тем, Вы можете вообще потерять контакт с ними. Чтобы наладить коммуникацию, придется проявлять последовательную инициативу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/11/2020]

Внимательнее следите за течением дел. Вероятно, потребуется ваше срочное вмешательствоили коррекция процесса.

АстроМеридиан

Плутон в гармоничном аспекте выведет профессиональную деятельность на первый план. Вас будут буквально пожирать амбиции. Шансы на успех высоки, ведь почти все светила Вас поддерживают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/11/2020]

Помогут улучшению самочувствия регулярные упражнения утром или вечером, как вамудобнее. Также очень полезны для вас такие виды спорта, как бег трусцой и занятияна велотренажере. Однако не превращайте эти занятия в погоню за мировыми рекордами,вы не готовитесь к соревнованиям, а всего лишь поддерживаете форму.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятных светил сулит Вам превосходное состояние здоровья. Спортсмены знака могут рассчитывать на большой успех. Главное — не перенапрягаться, так как это чревато проблемами с сердцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/11/2020]

Сегодня тебе нужно уделить несколько больше внимания происходящему — хотя бы просто потому, что так ты сможешь избежать наиболее неприятных моментов этого дня. Если ты будешь осторожен, с тобой, вероятно, все будет в порядке, и жизнь вернется на круги своя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/11/2020]

Если Вы действительно хотите, чтобы этот день не прошел для Вас впустую, Вы должны быть готовы отходить от привычной рутины и действовать нестандартно. Сейчас Ваши обычные методы и подходы едва ли будут приносить Вам желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!