Гороскоп — Телец [28/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [28/12/2020]

Для успеха нужны решительные действия. Обстоятельства могут складываться не в вашу пользу, но вы найдете способ изменить ситуацию. Пригодится умение быстро принимать решения самостоятельно, ни с кем не советуясь. Будет шанс получить то, о чем вы долго мечтали, или достичь давно поставленной цели.
Возможны необычные встречи, которые положат начало романтическим отношениям. Люди, имеющие схожие интересы и взгляды на жизнь, быстро проникаются симпатией друг к другу, и легко находят общий язык. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию: она не подводит.

Ледди@mail.ru

Светофоры могут раздражать. Большинство из них переключаются через определенные промежутки времени. Но порой, когда мы смирились с очередным долгим ожиданием, красный цвет внезапно сменяется зеленым. Не привыкайте ждать. От Вас могут потребовать начать действовать раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/12/2020]

Совместите приятное с полезным — вечер проведенный совместно с любимым человеком окажется прекрасным во всех отношениях…

АстроМеридиан

Вероятно, Вам не терпится выразить свое мнение касательно оптимального пути разрешения какого-то вопроса в отношениях с любимым человеком, но постарайтесь сначала выслушать его точку зрения. Текущая ситуация может казаться Вам совершенно очевидной и не допускающей двояких толкований, но старайтесь все же не упрямиться и не становиться в защитную стойку. После того как Вы узнаете мнение своей пассии, Вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Кроме того, такой подход позволит Вам предотвратить все потенциальные конфликты.
Кто-то из окружающих Вас людей придерживается мнения, которое Вам кажется явно ошибочным, и Вы не станете об этом молчать. Не удивляйтесь, если та напряженная интеллектуальная дискуссия, которая между Вами в итоге разгорится, пробудит в Вас страсть совершенно иного характера.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/12/2020]

Все будет хорошо, разве что возникнут какие-то совсем незначительные разногласия с теми, кто Вам дорог. Скажем, из-за вопроса, где провести отпуск или что подарить друзьям на рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/12/2020]

Забудьте о проблемах. Небольшой отдых позволит Тельцам грамотно и быстро завершить дела, а также заняться планами на будущее.

АстроМеридиан

Вы восстановите веру в себя, пошатнувшуюся было из-за бесконечных споров и несогласия с коллегами. Мужайтесь, осталось потерпеть совсем немного!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/12/2020]

Устройте себе овощной день. Откажитесь от белковой пищу, завтра Тельцам она не принесет никакого удовлетворения. Намного полезнее для вашего здоровья будут тушеные кабачки, картофель и капуста, салат из огурцов и сладкого перца. Вечером заварите себе иван-чай, мелиссу и мяту, которые позволят Тельцам расслабиться и не думать о бессоннице.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на отменный физический тонус. Нервы будут в полном порядке, Вы сможете найти отличное применение своим силам, будете быстро восстанавливаться после серьезных нагрузок. Если Вы сейчас в отпуске, набирайтесь сил, но не увлекайтесь солнечными ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/12/2020]

Сегодня ты будешь притягивать окружающих тебя людей, как магнит. Ты будешь невероятно харизматичен и общителен, но старайся не болтать языком впустую. Сохраняй краткость и лаконичность в общении с окружающими тебя людьми и придерживайся только действительно важных и серьезных тем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/12/2020]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете пребывать в очень общительном и игривом умонастроении, этот день Вам будет лучше посвятить не развлечениям, а делам практического и финансового характера. Вплотную займитесь планированием своего бюджета и решением карьерных или жилищных вопросов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!