Гороскоп — Телец [28/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/02/2012]

Этот день несколько хуже предыдущего. Снижена деловая активность, даже выполнение привычной работы дается с трудом, что уж говорить о новых начинаниях. Возможны споры с коллегами, недоразумения, из-за которых вы будете переживать больше, чем они того заслуживают. Постарайтесь все же успокоиться, сегодня для вас чрезмерное нервное напряжение чревато проблемами со здоровьем.
Хороший день для общения со старыми друзьями, людьми, которые вас давно знают и хорошо понимают. Избегайте споров: доказывая свою правоту, вы понапрасну тратите энергию, которой можно было бы найти более достойное применение.

Ледди@mail.ru

Существует такое понятие, как чрезмерная осторожность. Если Вы никогда не пробуете ничего нового и не идете даже на минимальный риск, то никогда не сможете что-то изменить в своей жизни. Отбросьте сомнения и совершите что-нибудь импульсивное. Это может быть что-нибудь простое — например, попробовать утром новый сорт кофе. А может быть что-нибудь кардинальное — к примеру, спонтанная покупка билета на морской курорт в самый последний момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/02/2012]

Сегодня для того, чтобы довести вашего партнера до пика блаженства и дойти туда самому, вам придется проявить не столько ваши таланты в области любовных игр и интимных ласк, сколько чудеса терпения и выдержки. Впрочем, как говорится, овчинка выделки стоит. Ради такого финала стоит и потерпеть. .

Женский Журнал

Без труда — не выловишь рыбку из пруда. А как Вы думали???

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет для Вас своеобразным испытанием. Он покажет, насколько Вы любите Вашего любимого человека и насколько Ваш любимый человек любит Вас. Постарайтесь сделать все от Вас зависящее для того, чтобы и завтрашний день провести вместе, причем не только физически, но и духовно.
Люди считают что слово «лесть» подразумевает что-то плохое. Сейчас Вам будет очень приятно слышать комплименты в свой адрес, да и говорить их кому-то — тоже. Посвятите себя флирту и обольщению!

Оракул

Попросите своих знакомых Ангелов, что бы они послали вам вещий сон. Сегодня ночью вы сможете увидеть во сне своего суженого, и дожидаться зимних холодов и Святочных гаданий вовсе не обязательно. Просто сегодня Звезды приоткроют вам свои секреты.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/02/2012]

Берегите сегодня свои ногти. Избежать их отслоения и растрескивания поможет несложная мера: наденьте на каждый палец по наперстку из тех, что используют швеи, чтобы не пораниться во время работы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/02/2012]

Сегодня подходящий день для улучшения отношений с близкими. Если уж вы недавно с кем-то из них всерьез и надолго разругались, то лучше сделайте первые шаги к перемирию прямо сейчас. Нельзя же так долго злиться, хватит вам портить друг другу нервы, в спокойной обстановке жить будет всем гораздо приятнее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши мысли посвящены любви, и Вы можете быть уверены в том, что Ваша вторая половинка думает о том же. Вместо того чтобы выходить в город, вам, вероятно, стоит провести этот вечер в спокойной обстановке дома наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/02/2012]

Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

АстроМеридиан

Вы должны трезво оценивать свои силы. Если сегодня Вам будет поручен какой-то проект, с которым Вы не сможете справиться в одиночку, не бойтесь обращаться за помощью к своим товарищам по работе — в этом нет ничего зазорного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/02/2012]

Если вас сегодня вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

АстроМеридиан

Марс и Плутон подарят Вам силы, Венера сделает жизнерадостными. Просто прекрасно! Чтобы так все шло и дальше, ведите размеренный образ жизни и больше времени проводите на лоне природы. Если из-за неких комплексов и страхов Вы не можете выразить себя в полной мере, поддержка Марса поможет справиться с этой проблемой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/02/2012]

Существует такое понятие, как чрезмерная осторожность. Если Вы никогда не пробуете ничего нового и не идете даже на минимальный риск, то никогда не сможете что-то изменить в своей жизни. Отбросьте сомнения и совершите что-нибудь импульсивное. Это может быть что-нибудь простое — например, попробовать утром новый сорт кофе. А может быть что-нибудь кардинальное — к примеру, спонтанная покупка билета на морской курорт в самый последний момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/02/2012]

Если Вы с кем-то встречаетесь, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши с партнером отношения на новую стадию их развития. Если же у Вас до сих пор еще нет второй половинки, выходите за порог и отправляйтесь на ее поиски. Ваше обаяние достигло своего пика, и никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!